Борец С Врагами

Что общего может быть между ослами и пингвинами?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие

1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет

доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все

остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в

этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет

Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это

и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании

Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они

очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу

(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они

остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри

своего сознания и нигде больше!
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а

ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Борец С Врагами

Так чём ты видишь сходство между тобою , пингвином и ослом?

Ru
Rusnod.ru

у животных. насекомых , растений душа такая же как и у человека

Борец С Врагами

У животных, а тем более насекомых , души нет

Ru
Rusnod.ru

это у вас души нет если вы так живете

Борец С Врагами

Кяфир!

Ru
Rusnod.ru

в коране говорится что насекомые и животные живут общинами подобными человеческими, в коране записаны разговоры птиц. муравьев с людьми и между собой. Мухаммед разговаривал с деревьями как с людьми

Даниэлла Радзивилл

Ну. я видела и ослов и королевских пингвинов. Королевские пингвины сильно громко орут и звук их голоса напоминает ослиный крик. Прямо орут как ослы. Больше у них ничего общего я не нашла. Общее, что животное. Только голос. Ну, честно, больше не знаю, что. Может я и не права, но их одинаковые крики сразу бросаются в глаза и в уши

Борец С Врагами

Молодец ! Близко к истине. И называют их Ослиные пингвины

Даниэлла Радзивилл

Так и не только ослиные так кричат а наподобие и все пингвины. Особенно, когда они хотят сказать длинное предложение. И чем длиннее мысли, тем меньше слов и получается только ослиный рев

Галина Коровина

Африканские пингвины живут на южном побережье Африки и прилежащих островах. Иногда их называют ослиными пингвинами, потому что издаваемые ими звуки напоминают рёв осла.

Борец С Врагами

Молодчина Галина!

Ольга Королева

НЕужели тупость и упрямство Говорят Упрямый как осёл

Борец С Врагами

Нет

Ольга Королева

Ну я сдаюсь

Петя Васечкин

есть одно предположение, не у пингвинов короче)

Ал
Алёна

Чем-то напоминают людей из числа блаженных...

Аркадий Алексеев

инстинкты , н о , что они все таки души

Чернобривый Виталий

То, что между людьми и минами.

Виктор Федин

могут человеку жизнь спасти

Борец С Врагами

Человеку много кто может жизнь спасти. Как пингвины могут это сделать?

Виктор Федин

Их можно съесть, когда больше ничего не осталось.

Борец С Врагами

Это общее есть у всех живых существ, а я спросил конкретно!

Ша
Шараф.

гусь свинье не товарищь.

Борец С Врагами

Так это итак ясно

Юл
Юлия

😁) Общего ничего нет..

Борец С Врагами

Есть нечто! ))

Юл
Юлия

🤔 Нечто -это?

Борец С Врагами

Юлия, пока рано это раскрывать

Юл
Юлия

😁👌) Хорошо)) у меня есть время подумать над вашим вопросом..

Дина К

Боюсь даже ответить

Борец С Врагами

Не бойся, я не об этом ! ))

Галина Алекс.

Неуюели упрямство?

Борец С Врагами

Нет. . Рёв пингвина очень похож на рёв осла

Галина Алекс.

Вот не знала.

Максим Jw

Издаваемые звуки

Борец С Врагами

Принято!

Эл
Элина

Летать не умеют)

На
Наблюдатель

планета земля

Га
Галина

Упрямые оба

Мира Донна

Ваш вопрос

Борец С Врагами

Для вас

Мира Донна

Не спорю))

Яна

Упертость?

Света Life

Их не едят

Борец С Врагами

Откуда вы знаете? Ещё как едят!

Света Life

Интересовалась ))

Борец С Врагами

У бабуинов или бедуинов?))

Света Life

У канибалов !