Господин Дроссельмейер

Вопрос только к тем, кто пьет водку. Какую водку вы пьете и почему, и откуда вы это узнали.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

На 8 марта попробовал очень дорогую водку, 05 стоит 1200 руб.Надо сказать водку действительно пить легко,нет той горечи.

Господин Дроссельмейер

А что это за очень дорогая водка была? В гостях попробовали?

Виктор Васильевич Емелин

Да в гостях и название не помню.

Эй
Эйпи

У меня ключница водку делает 😅

Господин Дроссельмейер

Персонаж такой есть.У Островского, что ли. А может, у Чехова.

Эй
Эйпи

Это из ‘Иван Васильевич меняет профессию’ любимая шутка алкашей, я одно время посвятил много времени и средств дегустации всего что можно употреблять, в общем, если говорить о водке, то мне очень понравилась Кашаса, она вроде как из сахарного тростника. Узнал случайно, переехал на другую квартиру, а там кто то оставил кучу бутылок разных напитков, как будто было бегство

Господин Дроссельмейер

Как захватывающе )

Геннадий Витальевич Чичеров

Только на спирте Альфа !

Господин Дроссельмейер

Вы знали, что спирт - это душа вина?

Телефонист Вася.а

Эмпирическим путём.

Телефонист Вася.а

Есть деньги то " гуся", положение похуже- " стандарт".

Яна Кашурникова

Самогонка

Господин Дроссельмейер

У вас есть аппарат или проверенный производитель?