Елена Премудрая

Женщина должна показывать мужчине свои чувства? 🤔

Ответы
Не
Незнакомка

Женщина должна притягивать мужчину своим внутренней красотой, а не показывать свои чувства и всё остальное. Иначе он просто воспользуется вами и всё, потом будете сидеть со своими чувствами в слезах.

Елена Премудрая

Хорошо спасибо

Не
Незнакомка

Должна сбить с ног его, а не демострировать свои чувства 😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется, иначе как можно понять, что этот мужчина тебе интересен? У многих народов есть целые ритуалы, связанные с такой демонстрацией.

~E
~ Eva Lansca ~

Нееееет , ну что вы ! Конечно , не должна . Но может и то не сразу и тем более не прежде того , чем он проявит свои чувства .

Елена Премудрая

Понятно спасибо.

Константин Саратовцев

Тут очень тонкая настроечка, нужна обратная связь. Да и понятия казаться и быть, очень разные. Всё равно всё выявится.

Ал
Александр

нет конечно! должен всё только мужчина. и настоящьность доказывать ичувства показывать.. , а вы.. - пользуйтесь!)

Светлана Мурзина

Женщина ничего не должна, но ей очень нравится демонстрировать все, что у нее есть, особенно новенькое)))

Елена Премудрая

А что мужчина всё должен?

Светлана Мурзина

Я считаю, что в отношениях никто никому ничего не должен.
Все долги закреплены семейным кодексом.
Все что вне закона только по взаимной договоренности и для общего счастья.

Елена Премудрая

А считаю, что оба должны. В отношениях. По закону можно составить брачный договор и всё прописать.

Светлана Мурзина

Ваше право иметь собственное мнение, не мне его оспаривать.

Сергей Анахин

И еще кое -что. Не помню как там у Губермана: притягивает душа......... и другие части тела😊😊😊

Владимир Забродин

не.. она должна показывать свои прелести. да и то не всё сразу а постепенно

Елена Премудрая

Понятно спасибо.

Иван Заевский

Не должна, но если чувства есть, они сами без показухи проявляются))

Елена Премудрая

Спасибо

Иван Заевский

Пожалуйста

Сергей Гущин

Нет. Она должна его любить в глубине души. Ну где то очень глубоко.

Елена Премудрая

🤣, А как же он узнает об этом?

Сергей Гущин

Да ладно. Как карта ляжет так и правильно.

Алексей Рязанцев

Да что все должны все показывать а не держать внутри. Это вредно

Пётр Ермаков

Можно и не показывать, можно написать маркером на ватмане....

Елена Премудрая

Лучше на лбу в зеркало посмотрит увидит 😁

Ол
Олександр

Ничего она не должна . Она и так делает это подсознательно .

Энинг Сокол

женщина обычно это и делает независимо от своего желания

Энинг Сокол

у детей с пониманием наблюдаются определенные проблемы в силу малолетства и отсутствия знаний и опыта, а вот когда такое же во взрослом возрасте наблюдается, это проблема, причем зачастую неизлечимая 🙂

Елена Премудрая

Благодарю.

Энинг Сокол

за что хоть

Елена Премудрая

За беседу.

Энинг Сокол

было бы за что 🙂

Ал
Алексей

а почему нет . это же вдохновляет а равнодушие разрушает

Елена Премудрая

Благодарю 🤝

Екатерина

да...надо пораньше "выложить свои карты" пока нет детей..

Владимир Новиков

Смотря какому,,,,, некоторым и показывать не надо,,,, 🎃

Андрей Толстый

естественно, ибо он найдёт ту, которую прощепонять.

Андрей Толстый

начался...
жизнь продолжается.

Елена Премудрая

Я желаю Вам встретить свою женщину, чтобы общие интересы.

Андрей Толстый

для общения и с общими интересами есть с кем пообщаться, но что-то менять... не, нет надобности.

Елена Премудрая

А ну все хорошо 🤝

Alex Sher

Да, потому, что мужчина непроизвольно выражает это

Елена Премудрая

Вот я Вас поняла спасибо большое.

mk
maik kunin

И свою обнаженную грудь. Для поднятие его чувств.