Елена Перемудрая

Женщина должна показывать мужчине свои чувства? 🤔

Ответы · страница 3
ვასო წილოსანი

Если нет - не стоит )))

Та
Татьяна

Да, но через заботу.

Елена Перемудрая

В открытую нельзя сказать, я тебя люблю?

Та
Татьяна

Это можно сказать только раз в жизни. Иначе слова обесценятся.

Alex Dark 🇷🇺

залог успеха мадам

Я-За Тобой

если она его жена

Я-За Тобой

это уже называется иначе ,нежели отношениями,и обсуждать подобное не стоит даже)

Елена Перемудрая

Так речь не про отношения.

Я-За Тобой

а об чём об нужности соблазна мужчин со стороны женщин?
чувства...это нечто иное ,и не все правильно понимают их,а те что этим прикрывают постель (блядство) не стоят внимания...

Елена Перемудрая

Чувства любовь нежность забота. Блядство другое страсть.

Я-За Тобой

ты так успокаиваешься?))
люди нынче оскудели нравом,обсирают ценности ,звания "муж " и " жена" ,но с радостью лгут себе что переспать с никем ,всего лишь опираясь на чувства что в личной голове это мол нормально
но если бы каждая и каждый задались вопросом а как оно на самом деле,то узнали бы что не хотят привязывать себя к одному человеку,пожив с одним или с одной ,уйти к другим )
половая связь то самое намерение быть с кем то,остальное пыль ,так как в итоге они этим и занимаются не имея друг на друга права)

так должна ли женщина проявлять свои чувства ?
должна но если намерение не постель а семья,проявляя нравственность,не давая до брака ,не занимаясь грязью ,
таких НАСТОЯЩИХ женщин очень мало в наше время....настоящих невест,благородных матерей !

Барон Де Гофмансталь

Только не первой.

Янг Николсон

🖼зачем?

Света Дмитренко

ну если одолжила

Света Дмитренко

должен- значит взял в долг

Елена Перемудрая

Ну незнаю какое слово подобрать.

Отто Фон Штирлиц

Скорее надежду...

Mi
Mihail

Конечно должна .

Елена Перемудрая

Ну чувств не надо надо тело.

Mi
Mihail

Надо все . и тело тоже ....

Осеннее Настроение

Обязательно! 🙂

Осеннее Настроение

Эти домыслы необходимо опровергнуть 🙂

Артемий Воинов

вдохновлять))

Елена Перемудрая

Женщина и себя вдохновляет и еще мужчину должна?

Елена Перемудрая

Где женщине брать силы на все это?

Юлия Тарасова (Раковская)

А почему нет?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну часто я думаю что нет чтобы не терять их ценность. .Ну а так по обстоятельствам . Мужу разве не будет приятно да и вообще знать что его любят... Я думаю что хорошие слова говорить нужно. Хвалить нужно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы в этом сомневаетесь?😁Конечно все мы люди...

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть какие то причины же...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это моё мнение может оно не объективно...

Баба Яга

Обязательно.

Баба Яга

В чем неприличность?

Баба Яга

Так узнай сначала. И про "не" с глаголами - тоже. А потом уж .....

Елена Перемудрая

Как телефон выдаёт так и пишит

Баба Яга

Кто пишЕт?:)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

На половину

Сергей Остёрский

И не только чувства, а все, что имеет.

Сергей Остёрский

Сразу конечно, а потом надо отдаться без остатка.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это значит оставить себя без остатка всего,а это делать нельзя,неоценят

На
Наблюдатель

токо мне

Елена Перемудрая

Ваша женщина конечно только Вам.

Ал
Али

Da kanyesna.

Елена Перемудрая

Зачем, чтобы он их растоптал?

Ал
Али

No on dolzhen pokazat' svoyu lyubov'.

Оленка

Нет

Сергей Остёрский

Не нет, а да.

Лиза Фролова

да

Лиза Фролова

мужчины судят по себе-а мы показываем свои чувства-чтобы потом не жалеть о том что не показали их

Елена Перемудрая

Ну можно жалеть, что показали. 🤔

Елена Перемудрая

Ну мало ли как этот чувак отреагирует. И будешь как обосранная себя чувствовать

Лиза Фролова

зато будешь точно знать как этот человек к тебе относится-а не гадать на кофейной гуще

Лиза Фролова

но это можно пережить-чем строить планы насчет этого человека

Alex Vlk

Гораздо хуже, когда ты ухаживаешь, а тебе после подарков, театров, и т.д. «Ты знаешь, я замужем или у меня есть парень или .. ты знаешь, у нас ни чего не получится». Ага, спустя месяц… так что да. Лучше показать, что тебе интересен этот человек. В 20, ты будешь бегать, доказывая свою любовь. В 40, ну нет, и ладно. Мало ли вокруг одиноких.

Жа
Жанна

Да