Сергей Завьялов

Верите ли вы,что в интернете можно зарабатывать?

Ответы
Ольга Савицкая

я пока немного зарабатываю в интернете- глупо отказываться от таких возможностей.Но и не очень уверена, что это может стать основным доходом...

Сергей Завьялов

Но ведь у многих он именно таким и стал.Главное усердие и постоянство!

Ольга Савицкая

а я такая вся внезапная)))

Сергей Завьялов

Быстрых результатов не бывает.

Ольга Савицкая

меня и основная работа вполне устраивает... а от компа уже устала.

Александра Чернова

Те предложения, которыми спамят во всех соц сетях-нет

Сергей Завьялов

А какие предложения вас устроят?

Александра Чернова

Никакие. У меня есть любимая работа. Реальная, а не виртуальная

Наталья Логачева

нужно много знать, чтоб действительно зарабатывать

Сергей Завьялов

Знания приобретаются в процессе работы!

Наталья Логачева

так все пишут, но есть горький опыт.........

Сергей Завьялов

Я как оптимист не верю,что прилагая усилия и шагая вперёд,можно прийти к разочарованию.Значит человек просто обманывал сам себя.

Наталья Логачева

ваш оптимизм ничего не может значить о моем опыте, себе не вру никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Завьялов

Опыт-ещё не всё!Век живи-век учись...

Ильдар Абдуллин

Нет. Идёт поиск любопытных лохов-доноров.

Людмила Бострикова

Знаю людей которые зарабатывают

.......

У кого то это везде получается...

Александр Копытин

не знаю у меня не получается

Стася Швец

да,YouTube тому доказательство

Сергей Завьялов

Уже хорошо,а то скептиков сегодня много.

Олег Тарасенко

нет,не верю и вы не верите!

Сергей Завьялов

Я верю,поэтому уже зарабатываю!

Полиграф Полиграфович

Ты попался на этот трюк ?

Сергей Завьялов

А я зарабатываю и доволен.

Полиграф Полиграфович

Фольцваген поло уже купил ?

Сергей Завьялов

Ну во первых не Фольцваген,а Фольксваген.А во вторых-у меня другая мечта!

Aleksei Sirbu

Многие зарабатывают.

Aleksei Sirbu

А мне ,некогда зарабатывать.Победу с начало ,нужно одержать над голубыми.Иначе, они уничтожат и присвоят ваши деньги.

Сергей Завьялов

Так вы борец против меньшинств?

Aleksei Sirbu

Но они ,эти меньшинства ,с большими анти народными и не законными деньгами ,которыми они, голубые жидобляди ,строят голубой ад, подкупив КПСС как дешевых проституток на полит. панели СНГ-содружества нацистов Гитлера.Или на Украине, красные стреляют как в начале 20 века??.

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте для всех ,патриотизацию народного достояния,вместо голубой дебилизации .

Николай Пименов

Лохотрон голимый.

Сергей Завьялов

Уже не от первого слышу.Но,что интересно-никто никогда сам этим не занимался.А если и пробовал,то его хватало на 1 час,не больше. 🙂

Сергей Завьялов

А смысл тогда вообще жить?

Николай Пименов

Работать надо, созидать а не лохотроном заниматься.

Николай Пименов

Сколько смог и дальше создаю.

Рая Василенко

не пробовала

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Чушь полная

Сергей Завьялов

Вы не доверяете людям или самому себе?

Сергей Завьялов

И много заработали своим трудом?Только честно!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я работаю кровельщиком крыш мы работаем по объявлению сами на себя заказов много сами понимаете накрыть крышу в очень дорого стоит так что за сезон имеем немало прилично

Сергей Завьялов

Я рад,что работа для вас не только финансы,но и наслаждение.

Сергей Завьялов

Умей извлекать наслаждение из любой ситуации. И тогда даже падение превратится в полет!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Завьялов

И вам за ваш труд!Приносить радость людям-всегда почётно.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Знаю созидать приятней чем разрушать

Евгений Хатковский

возможно...

Евгений Хатковский

Не собираюсь зарабатывать в интернете.

Юрий Халуев

наверное

Сергей Завьялов

За какое время вы его приобрели?

Сергей Завьялов

Так сколько же вы лет в этом бизнесе?

Сергей Завьялов

И за это время так и не поняли?

Сергей Завьялов

Ну ничего,какие ваши годы.7 лет назад мне тоже некому было объяснить,научить.Пришлось дорабатывать вредность на химзаводе.А сейчас мне уже другого ничего и не надо:свобода,деньги,осознание того,что я могу помогать своим детям и быть рядом со своими внуками постоянно.

Полина Илюхина(Волкова)

Я НЕ ВЕРЮ

Марина Гришина

с трудом

Сергей Завьялов

Ну естественно-без труда ничего не бывает.

Костя Черный

Да можно

Андрей Абидов

копейки

Сергей Завьялов

Копейка рубль бережёт.Сколько времени вы работали,чтобы заработать эти копейки?

Сергей Завьялов

За минуту работы вы только свои можете отдать.

Сергей Завьялов

А я за 5 минут 250 баксов.