Ал
Алла

Это моя песня,когда заболела серьёзно))

Ответы
Вр
Временно

Здоровья Вам ...здоровья.....Алла..)))) Это перевод песни..правда не очень хороший....Но песня и клип действительно хороши...
Белый лебедь ......Возьми меня под свои крылья ....Прикрой меня своими перьями Прикрой меня... Возьми меня, поплывем по озёрам ...Между облаками и водой.... Я хочу забыть, откуда я пришла ...Я не хочу знать, где я была ...Белый лебедь Белый лебедь... Скрой меня под своими крыльями ....Прикрой меня своими перьями ..Прикрой меня ...Кристаллы в танцах на льду.., над нашими головами Бросьте их тени над озером... Как зеркало для черно-маяки в ночи ...Как зеркало для вас... Белый лебедь Белый лебедь... Горе представляет мое сердце... Я не хочу иметь это больше... За все, что я когда-нибудь хотела... Остановите здесь ...В этой тишине я могу спать.. ..........

Григорий Карпенко

Серьёзно - это заболела спидом, судя по песне - это может быть и сифилис. СЕРЬЁЗНО!

Григорий Карпенко

Просите разглашения персональных данных. Тонкий заезд мошенников. Кредит брать не буду!!!

Ал
Алла

Так я про блуд,почему мужчины сразу про блуд женщин,обижают всех,а ведь почти все мы мамы...

Григорий Карпенко

И ключи от квартиры, где деньги лежат - кукиш! Развод на бабки не пройдет.

Ал
Алла

Ой! Вроде здесь таких нет))) Не пугайтесь,я просто Алла,из Петрозаводска)))

Ал
Алла

Мне больше это))

Валерий Егов

Смешно всё. И завод и мокрая , поющая девушка без одежды.

Татьяна

почти то же самое произошло.

Al
Ali

да…