Татьяна

а на вас часто нападает хандра?как вы с ней боретесь?

Ответы
Сергей

Когда то было у меня такое чувство - я как мог , старался превзойти - тогда из жизни я вывел только плюсы - хандре я крикнул - а ну ка мразь уйди ! И вот теперь зараза -хандра не смеет меня уж посещать и так случилось , как будто по приказу - я научился настроение включать !!!

Нуяда

глаза открыла - хоп -щелчок..... я настроение включила.... и целый день как тот сверчок.... трещу, чтобы не скучно было.....

Сергей

Меня твои слова сейчас как будто окрылили - привиделся мне треск того сверчка и настроение твоей натуры - ты как и прежде снова молодца !!!

Нуяда

😂😂😂😂😜😘

Сергей

😜 🤝 😊 😜

Фе
Февральчик

трещать то можно без умолку, но лишь, умолкнешь, снова грусть придет, но вы тогда подкрасив губки, одев улыбку, должны пойти на променад, по улице, иль по аллее, душа вновь заиграет новизной, и вот тогда хандре уже не место, прогоним прочь ее из наших мы сердец....

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы сгинула злая хандра
и душа организм разбудила,
надо вслух удивиться с утра :
"Как, ты жив ещё, старый мудила ?!"

Юрий Гурьянов

НЕ, КРАЙНЕ РЕДКО! И НЕ БОРЮСЬ, САМА ПРОХОДИТ, В СВЯЗИ С ПОЗИТИВОМ ОКРУЖАЮЩИХ МЕНЯ ЛЮДЕЙ !!!!

Galina Rybko

часто. , но..борьбы не веду. и .не знаю ..как преодолевать эти временные спады настроя

Галина Алекс.

Хандра сама меня боится. Разброд мыслей бывает. Тогда я сгоняю их в одну кучку.

Юлия По

Просто залезаю в свой панцирь. Он у меня всегда за плечами

Юлия По

Устала от всего. От работы. От отношений

Владимир Гордейчик

.. Природой .. там о ней уже не вспоминаешь .. такая Красота !

Анатолий Квон

Бывает иногда 😊, не борюсь, просто ложусь спать 😉

Скорпион Иванович

Приглашаю даму и она способна умерить любую хандру!

Константин Демидов

Редко, но бывает. Звоню друзьям и встречаюсь с ними.

Левин Василий

Таблетки как говорят колёса выручают

О)
Ольга )))))

Сажусь за руль и как рукой снимает)))

Рамиль Абдурахманов

ходил в кинотеатр на длинный сеанс

Wladus

Теперь уже никак - её просто НЕТ!!!!!

Wladus

Вы забыли о второй половине Вопроса... (хотя , ОНА как бы - Важнее)

Wladus

Вы, что ли, не читаете, что я ВАМ уже написал....;
- Теперь уже никак - её просто НЕТ!!!!!
(это Означает, что давно ЕЁ уже победили.... Вопрос: - КАК???...)😕

Alexander Yaskovsky

Работа не дает долго поддаваться.

Сергей Мокин

💐 Настроения Вам Чудесного!

Николай Скороходов

в обсуждайке или книги..

Ма
Майра

Читаю или болтаю злесь.

Ма
Майра

Аудиокниги вообще кайф

Бабайкин Юрий

Водку пью раз в неделю

Михаил Шмарин

Особенно на новый год

Михаил Шмарин

Новый год опять все по новому