Татьяна

а на вас часто нападает хандра?как вы с ней боретесь?

Ответы
Сергей

Когда то было у меня такое чувство - я как мог , старался превзойти - тогда из жизни я вывел только плюсы - хандре я крикнул - а ну ка мразь уйди ! И вот теперь зараза -хандра не смеет меня уж посещать и так случилось , как будто по приказу - я научился настроение включать !!!

Нуяда

глаза открыла - хоп -щелчок..... я настроение включила.... и целый день как тот сверчок.... трещу, чтобы не скучно было.....

Сергей

Меня твои слова сейчас как будто окрылили - привиделся мне треск того сверчка и настроение твоей натуры - ты как и прежде снова молодца !!!

Нуяда

😂😂😂😂😜😘

Сергей

😜 🤝 😊 😜

Татьяна

Хорошй выход

Фе
Февральчик

трещать то можно без умолку, но лишь, умолкнешь, снова грусть придет, но вы тогда подкрасив губки, одев улыбку, должны пойти на променад, по улице, иль по аллее, душа вновь заиграет новизной, и вот тогда хандре уже не место, прогоним прочь ее из наших мы сердец....

Татьяна

Ок

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы сгинула злая хандра
и душа организм разбудила,
надо вслух удивиться с утра :
"Как, ты жив ещё, старый мудила ?!"

Юрий Гурьянов

НЕ, КРАЙНЕ РЕДКО! И НЕ БОРЮСЬ, САМА ПРОХОДИТ, В СВЯЗИ С ПОЗИТИВОМ ОКРУЖАЮЩИХ МЕНЯ ЛЮДЕЙ !!!!

Татьяна

это хорошо

Galina Rybko

часто. , но..борьбы не веду. и .не знаю ..как преодолевать эти временные спады настроя

Татьяна

ок

Галина Алекс.

Хандра сама меня боится. Разброд мыслей бывает. Тогда я сгоняю их в одну кучку.

Татьяна

о

Юлия По

Просто залезаю в свой панцирь. Он у меня всегда за плечами

Татьяна

Ясно

Юлия По

Сейчас я там.

Татьяна

Почему

Юлия По

Устала от всего. От работы. От отношений

Татьяна

Отдыхайте

Владимир Гордейчик

.. Природой .. там о ней уже не вспоминаешь .. такая Красота !

Татьяна

да

Анатолий Квон

Бывает иногда 😊, не борюсь, просто ложусь спать 😉

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Приглашаю даму и она способна умерить любую хандру!

Татьяна

ок

Константин Демидов

Редко, но бывает. Звоню друзьям и встречаюсь с ними.

Татьяна

ок

Левин Василий

Таблетки как говорят колёса выручают

О)
Ольга )))))

Сажусь за руль и как рукой снимает)))

Татьяна

ясно

Рамиль Абдурахманов

ходил в кинотеатр на длинный сеанс

Wladus

Теперь уже никак - её просто НЕТ!!!!!

Татьяна

вы не боретесь?

Wladus

Вы, что ли, не читаете, что я ВАМ уже написал....;
- Теперь уже никак - её просто НЕТ!!!!!
(это Означает, что давно ЕЁ уже победили.... Вопрос: - КАК???...)😕

Татьяна

хорошо

Wladus

Как скажете...🌷

Татьяна

спс

Alexander Yaskovsky

Работа не дает долго поддаваться.

Татьяна

Точно

Татьяна

Спс

Сергей Мокин

💐 Настроения Вам Чудесного!

Татьяна

спс

Николай Скороходов

в обсуждайке или книги..

Татьяна

ок

Ма
Майра

Читаю или болтаю злесь.

Татьяна

ок

Ма
Майра

Аудиокниги вообще кайф

Бабайкин Юрий

Водку пью раз в неделю

Татьяна

ок

Михаил Шмарин

Особенно на новый год

Татьяна

почему

Михаил Шмарин

Новый год опять все по новому

Татьяна

конечно