Ли
Лиля

Сегодня 31 августа день который я не люблю,но он каждый год наступает как не крути. Почему не люблю!?Да потому что ,у меня днюха!!!!!

Ответы
Олег Рябов

Дорогая Лилия! Я с огромным желанием от всей души и от всего своего горячего сердца хочу поздравить тебя с днюхой! Планировал устроить тебе сюрприз но чувствую что он будет неуместен и в последний момент передумал! Скажу по секрету хотел приехать и поздравить лично! была такая идея! Оставайся всегда такой милой и нежной и самой самой красивой! Твой поклонник!

Ли
Лиля

Спасибо Олежек!!!!😊

Олег Рябов

так бы и обнял. так бы и прижался)

Ли
Лиля

😊

Viktor!Просто Viktor..

мои поздравления!...С днем рожденья!днем варенья и печенья,поздравленья,удивленья...и конечно поцелуй,веселись "и в ус не дуй!🌷 🥂

Ли
Лиля

Спасибо!😊

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста!🌷

Оля Назарова

А я его ненавижу потому что завтра будет начало моих мучений со школой подборы эти и вообще уроки ещё

Ли
Лиля

Это да))

Ле
Лена

С днем рождения, Лиля! Счастья от души🌹🌹🌹🌼🌺🌺🌺🎂🍾🥂

Ли
Лиля

Спасибо огромное Лена!😊

Татьяна

🌷 🌹 💐 💐 💐 💐 💐 🌷 🌹 с днем рождения тебя

Ли
Лиля

Спасибо большое Татьяна😊

Алтай Орымбаев

С днем рождения !!! Будь самой веселой самой счастливой самой прекрасной самой любимой !!!

Ли
Лиля

Спасибо огромное))

Алексей Шустин

Привет !!! С днём рождения !!!🌹 🌹 🌹 🖼

Ли
Лиля

Спасибо большое!))

Макс Фариняк

С днев рождения, и пусть этот день вам понравится чтоб вы его полюбили

Ли
Лиля

Спасибо Макс))

Ли
Лиля

😊👍

Макс Фариняк

Хорошего дня, праздничного настроения и солнечной погоды

Ли
Лиля

Спасибо большое)))

Розалия Файзуллина

С Днем рождения и последним днем Лета. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Не грусти!

Ли
Лиля

Спасибо)

Ирина Авдеева

Поздравляю с Днем Рождения!🌹 🌹🌹 А у мня было 24 августа

Ли
Лиля

Спасибо с прошедшим вас, всех благ!))

Ирина Авдеева

спасибо

Тася Гаврик

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С Днюхой! Сбычи мечт!!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лиля

Спасибо Тася!😘

Валерий Дубовенко

С днюхой! Живи долго и счастливо и побольше повторяй.

Ли
Лиля

Спасибо огромное Валерий))

Александр П.

Поздравляю.Желаю крепкого здоровья и удачи во всём!

Александр П.

Тут столько лиц, может и видел давно.Наверно лицо, как у звезды?

Ли
Лиля

)))))нормальное

Александр П.

Не знаю шутка или случай, уже 3дней на Спрашивалке общаюсь с женщиной (32года Ольга Б.), та что вела Дом-2.Вот лицо звезды точно.

Ли
Лиля

😂

Александр П.

Да смейтесь на здоровье. Я временно безработный и нет квартиры-ни чем не рискую, если даже и двойник ее.

V@
V@Rv@R@

Удачи, здоровья и всех благ!!!🌹 🌹 🌹 🎂 🎇

Ли
Лиля

Спасибо Варвара))

Александр Стародубцев

Наоборот надо радоваться. До моего осталось 11 дней.

Ли
Лиля

Чему)

Александр Стародубцев

Дню рождения

Просто Человек

👍 👍 👍 👍

Анна Сова

🖼 чтобвы это услышали от любимого

Ли
Лиля

Спасибо)

Сергей Чип

Вот вам🍰🍰🍰🍷🌹🌹🌹🌹🌹

Ли
Лиля

Спасибо)

Сергей Чип

Пожалуйста 😊

Сергей Крым

С днем рождения🎂 🍰 ☀️ 🌺 😉

Ли
Лиля

Спасибо большое)

Ан
Ангелина

🎂🥂🍾 с наступившим!)

Ли
Лиля

Спасибо Ангелина))

Ан
Ангелина

Пожалуйста, желаю всего, всего самого замечательного, и прекрасного!))

Ли
Лиля

😊

Роман Лебедев

Наливать приходиться много😀

Ли
Лиля

Да нет на год старше))

Се
Сергей

Поздравляю, 💐 🍿 🥂

Ли
Лиля

Спасибо))