Во
Вовочка

Не ничего слаще мести ?

Ответы
Ольга Барладян

Что и как сильно вас обидело? Зачем право судить брать на себя- пусть суд разбирается, а для ВАс так много прекрасного, что мести этого прекрасного не заслонить. Радуйтесь жизни- злое само за себя ответит. А ы заметили, что все "мстители" несут тяжелые ноши. Зачем мешки мусора тащить на своих плечах?

Ев
Евгения

Мстить нужно тоже с умом, на холодную голову и с расчетом....и это не удовольствие, а просто человека на место поставить....такое себе занятие я скажу.

Полувековая Дама

Месть - отрава. Жизнь, новые удовольствия, впечатления, друзья, любовь, удовлетворение любопытства-вот сладость жизни

Миla

За местью чел не замечает другие, более полезные радости. И подменяет понятия сладости)) и разрушает себя)

На
Наталья

Как-то кровожадно, Вовочка, для твоего возраста:)

Во
Вовочка

Когда я ходил в садик одна девочка писала в мой горшок

На
Наталья

Это что??? А ну, да... садик...не пишите...даже под Вовочкой трудно спрятаться... Всего Вам доброго...

Наташа Морякова

Месть удел глупых и неуважающих себя..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет в ней ничего сладкого...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мстить...это низко и глупо

Игорь Шепотайлов

А мне нравится!

Эл
Эльвира

Главное, чтобы проняло.

Ир
Ирина

Слаще объятий ребёнка.

Дмитрий

и мстя будет страшна

~E
~ Eva Lansca ~

Есть. И много чего

Александр.

Разрушительнее.

Нурия Шагабиева

Холодное блюдо.

Серафима

Это как болезнь

Наталья

Незачем мстить)

Ви
Виталий

И холоднее☝️

Владимир Забродин

ИЗПОДТИШКА😜

Семен Отмахов

🖼

Alisa Warshavsky

Неправда!...