Я. Это. Я!

Я вот чо надумала...
Мечта - это продолжение надежды...
Правда жы?

Ответы
Helen Brown

Мечта - это красивая картинка, за которой ничего, кроме эмоции, не стоит. Надежда - это уже более конкретная вещь, но на Бога надейся, да сам не плошай. Самое лучшее - это стремление к чему-то, воплощенное в намерение. И практическое действие.

Я. Это. Я!

Цель

Helen Brown

Да. Цель!👍

Ех
Ехидна

Мечта должна остаться мечтой .. и не стоит ее осуществлять.... В противном случае будет ситуация когда стоишь на берегу финского залива и смотря в даль понимаешь, даже при наличии лодки и весел - гребсти не куда(((

Я. Это. Я!

Всегда можно найти куда грести

Ех
Ехидна

Такую мысль испортили!!!))))

Я. Это. Я!

Умею, стараюсь 😁

Ех
Ехидна

Эт нормально... Данный талант у женщины не отобрать!!)))

Я. Это. Я!

Ага

Алексей О.

Мечта, это скала на которую ты забрался и теперь должен спрыгнуть с неё с широко открытыми глазами дабы взлететь в бесконечную ввысь Бытия !

Я. Это. Я!

А

С Э М

Мечта - это поэзия души, она незабвенна) Надежда может все испортить, она краткосрочна и зависима от жизненной ситуации))

Anatol Solear

Правда. Абсолютная правда. Человек живет надеждой. а это значит что он мечтает.

Я. Это. Я!

Вот спасибо за поддержку

Махмуджан Рузимов

А правда ведь. Мечтайте, и надейтесь, и веруйте!.. И Любовь придёт.

Diman Shipiloff

Надежда это продолжение мечты, мы ждём свою мечту и она сбудится

Гога Ванин

Нет это не так. Мечта эфемерна, а надежда более целеустремлённа.

Я. Это. Я!

Ну, я так надумала

Николай Кочубей

Скорее частичка! Мечта появляется и пропадает. А надежда вечна!

Я. Это. Я!

Спасибо

Николай Кочубей

Да не за что. Надеюсь помог с мечтой.

Константин Раду

...да. А надежда умирает последней. Рассказать притчу о Правде?

Я. Это. Я!

Вы надоели. Очень надоели с этой притчей. Вот в чем правда. Теперь живите с этим.

Константин Раду

...да. Вот так и живу. Правда лицеприятной не бывает, только кривда бывает сладкой. И таких как ты 99.999%

Я. Это. Я!

Которым ты надоел? Да нас много.

Константин Раду

...вот и живи с этим, что вас много больных на всю голову людей. И только 33% из вас можно достучаться и популярно объяснить причину вашей болезни, остальным надо годами это доказывать, но не факт, что поймут и это суровая правда жизни. Ты к какому числу себя относишь?

Я. Это. Я!

Ты доктор, что огульно по буковкам всем диагноз поставил? Кто ты такой, что бы людей судить и клеймить?!

Ольга

Мечты, мечты - где ваши радости, ушгли мечты остались.....😋

Я. Это. Я!

Воспоминания

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Нет мечт, нет надежд. Я в реалистичном полете

Я. Это. Я!

Отлично

Ботzман Барисыч

..не..она умирает последней..а мечты задолго до

Ботzман Барисыч

..ну хоть так..)

Я. Это. Я!

Почему хоть?

Ботzман Барисыч

что ты -главная

Я. Это. Я!

Ааа

Чио-Чио-Сан

В этом шо-то есть. А долго думала? Приветствую

Я. Это. Я!

Привет.
Да утром проснулась с этой мыслью

Чио-Чио-Сан

Видать, размечталась. А теперь надеешься? Надейся и жди, вся жизнь впереди

Я. Это. Я!

Не, со мной такое бывает

Чио-Чио-Сан

значит, во сне мечтала

Я. Это. Я!

Вот не знаю

Ал
Алексей

Это голимая надежда не подкреплённая ничем...

Я. Это. Я!

Что так?

Ал
Алексей

А если по другому то это планирование.

Я. Это. Я!

А

Виктор Федин

мечта - это цель без надежды на осуществление

Виктор Федин

мечта - это цель без надежды на осуществление

Ка-Валерчик Гузенко

Мечта -- осуществима ! Надежда -- не факт ....

Я. Это. Я!

Ну, я так представила

Ка-Валерчик Гузенко

Полючилось

Я. Это. Я!

Аха

Ка-Валерчик Гузенко

Клясссс

Герой-Любо V Ник Z

свершилось чудо, друг увидел лицо друга)))

Я. Это. Я!

Да?

Shark_Murderer

ну скорее, не что созданное воображением

Я. Это. Я!

И этоттоже