Ruslan

Друг говорит что любовь если приходит в юности это нормально а если чуть позже когда уже семья дети это уже как бы ....

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

и ЭТо нормально... ЛЮБОВЬ никогда не бывает несвоевременной... она всегда вовремя.. другое дело как её принять... и как понять для чего ОНА нам посылается

Ruslan

Как подумать

Василий Комышний

другу бы для начала изучить, что такое любовь, что страсть, а что адюльтер. И как все эти категории взаимодействуют. Это важно в приличном скандале)

Ruslan

И как взаимодействуют

Василий Комышний

в зависимости чего и сколько у него в процентном отношении. Если любви нет, а только страсть, то, любовь с двумя другими никак не взаимодействует)) Любовь - это ВСЕГДА возможность в критической ситуации отдать жизнь за другого человека. Любовь безусловна. Любовь не лишает человека мозгов, как большинство думает, а наоборот. Любовь всгда имеет одну и ту же энергетику. Люди этого совсем не понимают. А потом удивляются что у нас статистика разводов 70%.

Masha Kazakova

А лббовь ли это приходит...старцы говорят любовь приходит после долгих лет совместной жизни... А до этого не любовь а так.. Влечение.. Похоть....

Sekach Dev

Правильно говорит друг... Любовь и есть для того что бы создать семью и иметь детей!..

Ruslan

Класс

Николай

Если была любовь,то она не проходит,даже с расставанием.И именно дети и держат её

Марго Беккер

Ничего не *каак быы*Юность слепа и гормоны зашкаливают, а Зрелость-взвешенна...

Любовь

... сильное искушение от дьявола ... отречься, противостоять ... 🙏

Ruslan

Дай Бог

~E
~ Eva Lansca ~

... то влюбляясь в жену , вы приходите в восторженное удивление .

Мария Велесевич

ЛЮБОВЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ОНА НАСТОЯЩАЯ.

Ruslan

Возможно

Зинаида Бадяева

и не любовь - это уже нарушение божественных законов !

Ruslan

Мне уже обсалютно все равно что происходит

Са
Сара

Любовь может захватить в любое время жизни и это чудо

Анюта

Правильно говорит и к хорошему это редко приводит

Михаил Михалыч

Ну... да. "Развестись же если что всегда сможете" 🙂

Ruslan

Даже не думал

Михаил Михалыч

Я вот тоже не думал, а потом подумал, что всё же зря не думал 🙂

Ruslan

А дети

Михаил Михалыч

Дети - это мы 🙂

Ruslan

Отлично

Наталья К

первая от Бога,вторая от людей,а третья от ч.......й

Ruslan

Может и так

Светлана Степанова

я бы с вами погулял но мама с женой не пускают

Ruslan

Ну

Ruslan

Везде облава

Не
Несмеяна

Конечно! Жену надо любить, а не чужую женщину!

Ruslan

Не получается уже

Не
Несмеяна

Вот все такие гады👿

Ruslan

Голова кругом уже но ещё ничего не было с ней.

Григорий Карпенко

Это уже как Северный поток 2 - будут санкции!?

Григорий Карпенко

Не забудь застегнуть гульфик!?

Ruslan

Ага давно уже

Григорий Карпенко

Ну вот, теперь не дует. Однако, следует проверить, всё ли на месте! Пересчитать! Пасха скоро, красить надо будет.

Ruslan

Что тут счетато всего ничего

Григорий Карпенко

А перед покраской: помыть, побрить, посушить?!

Любовь Миронова

А как же -любви все возрасты покорны...

Ruslan

Не пугает что можете ошибиться как раньше ...

Любовь Миронова

Надо идти вперед,никто не отменял опыт,ошибки..

Ruslan

Шрамыми что делать фастумгель не помогаетже

Любовь Миронова

Искать позитив

Ruslan

Надо искать

Светлана Мейтина

Это уже от безделья---заскок в мозгу...

Светлана Войцеховская

Это не любовь приходит, а Похоть......

Ruslan

Возможно

Светлана Войцеховская

Любить можно и на расстоянии....чем не Любовь? У вас семья,дети, вы выбрали эту женщину...так и любите жену,детей.....Развивайте Душу., совершенствуйте.Так вам нужно другое тело ...для вожделений и наслаждений....Только запомните: чем больше встреч,тем больше боли в следующей жизни.....вы будете встречать именно этих людей для развязывания все узлов,ошибок......