Ангел L

Даже после самого мрачного заката, обязательно наступит рассвет! И пусть каждый новый день, будет хоть чуточку счастливее предыдущего...🙏

Ответы
Марк Немировский

Это не вопрос. Это надежда, пожелание, мантра, положительная установка. Для кого Вы пишете это? Для всех, кто захочет прочитать! Большое спасибо! Вы очень добры! И хочется, чтобы Вы были правы.

Вадим Ст...

Даже во мраке заката, в комнате своей души можно включить свет и устроить уголок комфорта и тепла. А рассвет несомненно добавит ясности на день предстоящий и всю жизнь...

Юрий Логинов

Пускай! судьба забросит нас далёко, пускай! Ты к сердцу только никого не допускай! Судить буду строго - мне сверху видно всё - ты так и знай!😇 💐

Сакен Ахметов

Спасибо большое! И вам желаю чтобы счастье лезло в каждую дверь окно щель вашего дома, добра вам и вашим близким ...

Ангел L

☺️благодарю...

Canis Lupus

Верим в это. Красивых сказочных закатов. Романтичных лунных со звездами ночей. Ярких солнечных дней.🙏

Олег Полянских

так оно и есть!!!жизнь--полосатая ...а если ее сочитать с гороскопом и мозгами то будет Вам удача!!!

Сергей Михалевский

Иногда и рассаеты бывают мрачными и не желательными, но в целом согласен, пусть будет так

Va
Vasily

Счастливое для всех на земле наступит тогда, когда придет Царство Бога. Матф 6:10

Ыклас Балтабеков

Доброе утро, правильно сказано, за ночь всегда следует день новых начинании

Роман Баранов

Чтоб познать счастье. нужно познать горе. Иначе не поймешь что счастлив.

Геннадий Осипов

ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО , СОГЛАСЕН С ВАМИ , НО КАК ЖИТЬ БЕЗ СОЛНЫШКА .. ?😉 🌹

Юр
Юрец.

Пусть будет.Но к сажалению без мрачного заката,рассвет не возможен.

Александр Генералов

что и вам желаю,чтоб каждое утро встречали с солнечным зайчиком!!!

Ангел L

🙏 ☺️

Александр Генералов

вижу зайчик в окошко залетел!!!!!

Валерий Решетько

Очень нужные, красивые, и приятные слова, или пожелания.!!!!

Wiktor Paszczuk

Почему так мрачно. Смотри на все с улыбкой. Будь веселая

Григ Лавриков

🖼

Ангел L

☺️ 🍎

Эдуард Даниелян

Не знаю чьи глаза на фото! Но они правда ангельские!

Виктор Шестаков

Когда дойдешь до самого верха, очень больно падать

Евгений Вовчук

Проблема в том ,что рассвет наступит не для всех.

Да
Давид

так и есть) надо только захотеть, и не сидеть