Оля Кузнецова

Кто по настоящему любит, уйдет?

Ответы · страница 2
Балжан Кузембаева

Думаю, нет

Оля Кузнецова

Правильно думаете. Но на деле бывает по другому

Novil Ismayilov

nastoyasi mujcini.

Сергей Титков

нафига?

Оля Кузнецова

Скажем так складываются обстоятельства. Ему будет лучше с тем кто его любит

Сергей Титков

я ничего не понял, у вас что-то в мозгах заклинило.

Оля Кузнецова

С моими мозгами все в порядке. Просто это запутано и сложно понять.

Сергей Титков

люди сами себе создают проблемы и все запутывают на пустом месте

Оля Кузнецова

Согласна. Запутают так что потом незнают что делать. Когда на самом деле все было проще простого.

Яков

к кому?

Яков

🙂 в последнем слове ударение где? 🙂

Оля Кузнецова

Вы прекрасно поняли где:-D

Яков

а уже и пошутить нельзя? 🌹

Оля Кузнецова

Конечно можно я поняла и оценила ваш юмор

Яков

ну с высоты опыта, о как я про себя и не краснею, застала с другой?

Николай Верниковский

куда

Ирина Полхович

А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КУДА........ НА ХУТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ.......

Ирина Полхович

НУ А КАК ПО НОРМАЛЬНОМУ.....

Николай Верниковский

Энтомолог. Бабочкология- наука о насекомых.

Василий Бабибулин.

ДА!!!

Василий Бабибулин.

Да потому,что по настоящему,Желание если такое есть у любимого чел.-любящий уйдёт,потому,что любит.

Ирина Миронова

нет

Ирина Миронова

а вообще-то,если это нужно для счастья другого человека,можно и уйти..

Александр Дикий

Да.

Александр Дикий

Если он понимает, что без него, человеку лучше с другим...однозначно надо валить....

Оля Кузнецова

С этим я пожалуй соглашусь ) спасибо за ответ 🙂

Игорь

да.

Игорь

пусть щастье не со мной с другим. но счастлива.

Konstantina Petrakova

да

Konstantina Petrakova

потому что любовь(настоящая) не приемлет полутонов,здесь в ходу конкретные категории:"да" или "нет",представьте стрелу,вонзенную ы сердце,с ней долго не проходишь,ее выдирают и врачуют рану (это если любит один,а другой терпит)..вообще-все неоднозначно,т.к. и любовь бывает разной..