Кира Фадеева

Во первых не работает,а во вторых с математикой много фокусов.рубль дал.за кефиром отправил.кефир в запое.где рубль?

Ответы
Сергей Осипов

)))Меня, как-то, отправили за хлебом! Вернулся через три дня !) С хлебом и молоком!!! Жизнь интерессная штука!!!))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и т. д)

Александр Артемьев

По стене плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе ползёт-нам не нужен пенопласт!

Руслан Цуканов

все пропало , два портсигара , две кожаные куртки , собака с милицией обещала прийти

Ольга Зыкова

встречный вопрос-кто в запое-то?кефир,рубль или Вы?..извините..не хотела обидеть

А.
Альбинка ...........

Ольга,по -моему там все в запое,пардон ))

Людмила Василенкова

летели два крокодила: один зелёный, другой в Африку. Сколько пьяному ёжику лет?

Марина Ягодина

Рубль д.б. в кармане, а кефир в холодильнике-тогда все верно и неинтересно...

Вера Андреева

НУ СЕЙЧАС ДАЖЕ САМИ МАТЕМАТИКИ НЕ ВСЕГДА МОГУТ ОТВЕТИТЬ НА СВОИ ВОПРОСЫ

Виктор Кабак

кефир в запое пока рубль не кончится, матиматика это не фокусы а работа.

Leonid Borovko

Рубль, Рубль, Где ты был ? Я , себя... Прости...Пропил

Илья Бердников

Русский мужик в африки не мужик.там пить незачем

Максим Антипов

Рубль у кефира, он на него водочкой похмеляется.

Искусство Омска Городской Музей

Рубль остался в магазине, где был куплен кефир.

Анна Коваль

что такое "в запое" и как там может быть кефир???

Чирков Владимир

рубль некуда неисчез все деньги на месте

Ольга Митяева

На работе .Долги кефира отрабатывает

Диман Радиков

между кефиром ,математикой иработой

Мари Мари

Догнал кефир и пошел с ним вместе

Татьяна .

в магазине расплатился за кефир

Альберт Рожков

слишком умно-ты не кефир пила...

Никита Сафронов

я тоже помню эту серию Ералаша)