Ев
Европа-Плюс

Мужчины любят глазами. А что конкретно они любят?

Ответы · страница 13
Яна

Мужчины любят душой.

Ев
Европа-Плюс

У них душа в штанах.. 🤣

Ма
Малый.

Ни согласен Европа-Плюс вы мне нравитесь своей улыбкой, в инете есть такая (радио улитка ) то же вся такая уважаемая всеми и нравиться всем и при чем тут в штанах?

Св
Светлана

душу...неиначе душу)))

Ев
Европа-Плюс

Ага, прям истосковались по ней.. 😂

Лева Правая

Кто- вкус, кто- цвет…

Al
Ali

..стреляющие…глазки

Art +++++

Я например человека

Tommy Angelo

У всех вкусы разные)

Pl
Playman

то самое в том числе

Анна Кравченко

сиськи= письки=жопы

Ле
Леонид

Глазеть на женщин)))

Екатерина Левшина

Сначала оболочку)))

Ев
Европа-Плюс

А если копнёшь глубже , совсем помойка.

Екатерина Левшина

Как правило, помойка видна сразу, никакой оболочкой не скроешь.

Ев
Европа-Плюс

Да , согласна .

Екатерина Левшина

Упругая грудь и упругое тело, Все это красиво, что тут говорить, И если, уж, честно, скажу я вам смело, Красоткой не так уж сложно и быть. Красивые глазки, красивые губки, При этом пустая если душа, Все это назвать можно только скорлупкой, Пусть внешне она и хороша. Головка красива, но если пустая, К красоткам причислить её не могу, И если нет мысли, просто, немая, Такой не могу пожелать и врагу. Красивое все замечают мужчины, На красоту приятней смотреть, И часто все это бывает причиной, Чтоб рядом была, чтобы это хотеть. А взрослые женщины, ведь, увядают, Но это лишь внешне, а не внутри, Красивых их душ не замечают, От этого плачут их души в ночи. Красиво прожить, гораздо важнее, Не разменяться и не предать, И пусть себе тело при этом стареет, Его все мы можем под платьем скрывать. А глупость не скроешь, Она вся наружу, И прямо, открыто я вам скажговорю-, Коль нету ума, поступков коль нету, Все внешнее будет равняться нулю!

Екатерина Левшина

Когда-то давно я писала эти строчки.

Лена

У всех вкус разный.

Лена

Хурму ты не глазами любишь. Колись, что любишь глазами?

Георгий Крымский

Я все люблю , красивое , теплое , сильное , вкусное , сладенькое , кисоенькое , остренькое , чтобы глаз горел , чтобы искры из под копыт летели , чтоьы хвост трубой , чтобы титьки вперёд .!!!

Лена

Ого! Ну, теперь ясно!

Ego Musicus

Лицо....ножки и попу

Ев
Европа-Плюс

А как же характер , процент стервозности ...😂

Ego Musicus

Не не не.....вот стервозность это пожалуйста не ко мне))

Ев
Европа-Плюс

Ага , испугался ?

Юрий Дробот

👍 Я уже отвечал.....

Ка-Валерчик Гузенко

Формы! А не кости ...

Ма
Майра

Красиво чтобы было

Га
Гаррик

Не любят гейевропу

Небесный Тихоход

Женские прелести...

Дима Бойко

Красоту и простоту

Ша
Шашлик-Машлик

а то вы не в курсе..

Ев
Европа-Плюс

Вкусы у всех разные .

Ша
Шашлик-Машлик

🖼еще вариант

Ша
Шашлик-Машлик

теперь понятно?

Ша
Шашлик-Машлик

🖼еще проще

Ев
Европа-Плюс

Всё , что красиво....

Ша
Шашлик-Машлик

абсолютно

Не Судите Строго

Попу.грудь.фигуру.

Ев
Европа-Плюс

Красивые места , спору нет .

Не Судите Строго

У вас как с этими местами?

Ев
Европа-Плюс

Нормально , а у вас ?

Не Судите Строго

Говорят норм.обменяемся фото?

Ев
Европа-Плюс

Я на авке

Не Судите Строго

Давай в личку

Ев
Европа-Плюс

Давай