™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

ищу девушку без ребенка и детей, не бойся ребенка я не сделаю, я такой подонок как женщины думаете, мы просто будем гулять, отдыхать, веселится, мы просто начнем дружить,ну а потом время придет и возможно создадим семью..ну а если нет просто будем дальше дружить, и я тебя познакомлю со своей семьей, ребенком женой матерью собачкой, и котом...и будешь ты лучшим другом в нашей семье, ревновать я не умею. я просто доверяю ну а если я узнаю я просто возьму вещи и уйду от тебя, так же и ты можешь

Ответы
Анастасия Бали

А желающие есть на такой эскорт сопровождения ?

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

я не знаю. просто написал..реакция нужна народа..часто пишут фантазёр

Анастасия Бали

И такое в жизни бывает . Все в мире не предсказуемо

Ма
Марина

Мдаа.. нафантазировал однако.

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

это не фантазия..это реальность женщина

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

ну и что же тебе смешно? если смешно иди лечись к психиатру..идиотка

Ма
Марина

Какой серьезный волшебник.. впервые такого вижу.🙄

Валет Креста

А ты в танки играешь .

Валет Креста

Жаль .

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

танчики только от денди люблю играть редко...остальные увы.

Валет Креста

А World of tanks .

™:
™Волшебник™ :flag_Kz:

знаю такую игру..но не играю

Валет Креста

Поиграй папробую .

Алексей Макаренко

ты серьезно ?