Ар
Артём

Россия повредила в Украине 1642 и разрушила 99 медучреждений.

Ответы
Ма
Марина

И в них сидело много бандеровцев. Даже на сайте многим россиянам мерещатся везде бандеровцы. Во как промыты мозги

Михаил Киранов

Не скажу, что многим, но такие есть.

Ар
Артём

кто такие есть?

Неизвестно Неизвестно

ПЛЕШИВЫЙ, СЦУКА..... Сдохнет..... а расплачиваться с вами, будут мои внуки-правнуки......Еще знать бы- С ЧЕГО....

Евгений Мережкин

Ну а что вы хотите 2армия в мире +высокоточное оружие +подонки у власти творят чудеса

Эв
Эвелина

👍🇺🇦

My
Myworld

какой кошмар - видно им бандера серьезно помешал ... шо такое упорство...

Фё
Фёкла

И ещё столько же разрушит... потому что,дурное дело не хитрое

Игорь Буян

так и Украина в долгу не осталась, тоже молотите по России

Ар
Артём

Украина бьет по военным объектам

Игорь Буян

ну, для телевизора так - да, а как на самом деле... всякое бывает. война есть война, сам афганскую прошёл, так что знаю что и как

Неизвестно Неизвестно

Ключевое слово "ТОЖЕ"..... Разницу не видишь?

Ле
Лев

Капец как человечно, напоминает вермахт

Ар
Артём

одна школа

Лидия Мастименко

а у нас сколько разрушили и убили..

Ар
Артём

у вас больнцы вы сами рушите. ваша авиация кидает КАБЫ по своим домам

Эв
Эвелина

Все восстановит ,как миленькая ...

Джеймс 😉

Ломать не строить...

Александра

Тёма, заткнись...

Ар
Артём

а что реальность не нравиться? не нравится что пишу о преступлениях

На
Наталия

😭😭😭 Нелюди!

Эв
Эвелина

Этому нет определения (((((((

Раиса Шевцова

Думаю больше

An
Antonius

Пидорасы!

Fenix🇱🇹

Печально