Та
Танюша

Насколько проще была бы жизнь у современной женщины, имея она при рождении такие же широкие брови, как у мужчин?)

Ответы
St
Starling

Так они сейчас их все себе рисуют))) я то думаю для чего, а оказывается для простоты жизни))

Та
Танюша

Конечно, не надо тратить время, деньги, искать хорошего мастера..., который не изуродует тебя и не превратит в этакую суровую тётю с бровями а ля Брежнев))))

Виталий

Брови играют какую то роль в жизни? Все женщины ходят с нарисованными бровями

Виталий

Да смотрел... и не одну...😁

Виталий

А то что брови могут сделать и красавицами и суровую женщину...

Та
Танюша

Если соблюсти чувство меры, что вряд ли))

Виталий

Ну это уже каждому свое...😁

Виталий

Каждому свое.

Фариз Мухаметдинов

По моему у некоторых женщин есть широкие брови,они просто их выщипывают.

Фариз Мухаметдинов

Так это даже раньше и в коно показывали.

Артём Петров

Сильно упростила среднеазиатская монобровь жизнь тамошних женщин?

Та
Танюша

Мы здесь живём. И речь о нас.

Артём Петров

Так и они здесь, среди нас. Во множественном и множащемся числе.

Та
Танюша

Мы как-то можем этому противостоять?

Юл
Юлия

😅На много!!!! брови сдвинула - раздвинули! И никаких забот!😅😅😅

Андрей R@

Имеется какая-то связь между шириной бровей и качеством жизни?

Андрей R@

Для них это для кого?

Андрей R@

Широкобровые свои брови называют щётками и постоянно их прореживают и суживают, в этом для них волшебство, тайна и загадка широких бровей?

Андрей R@

Нда загадка.

Та
Танюша

Это нужно у них спросить, какие эмоции они испытывают, холя и лелея свои бровки

Андрей R@

Буду искать широкобровых, сделаю это целью своей жизни.

Андрей R@

Вот!

Виталина

представляю себе Матвиенко и Захарову с брежневскими бровями

Николай Дубинин

...смотреть на восточных женщин ...не жизнь - простота одна....

Николай Дубинин

...у восточных женщин разлет бровей ...(охеренный)

Al
Ali

в роддоме бы возмутились и в обком партии бы обратились , ..

Александр Бабурин

???? Простота в чём ? Сиди выжипывай.... Мазахизм какой то 🤣

Та
Танюша

Не нужно ничего делать, только живи в своё удовольствие)

Алексей О.

она бы их выщипала и нарисовала бы по своему🤭☝️

Та
Танюша

И в этом ВСЯ ЖЕНЩИНА!!!)))

Юрий Ермаков

Просто меньше время бы уходило на их покраску. 🙂

Qqqq Qqqqq

женщина всегда может из бровей сделать ниточку

Qqqq Qqqqq

да все можно женщины такие придумщицы

Qqqq Qqqqq

еще какие, все время им желается все менять видоизменять

Qqqq Qqqqq

вот вот, вот она причина охлаждения к мужу))))

Qqqq Qqqqq

вот вот и виной тут опять мужик

Qqqq Qqqqq

доктор прежде всего должен помогать сам себе

Ст
Стас

У меня широкие и в чем мне должно быть проще?

Не
Нелли

Да ладно , это же не так красиво для женщины.

Та
Танюша

А что мы видим на улице?))

Не
Нелли

Нарисованные брови почти у всех женщин. Даже у глубоко пожилых.

Та
Танюша

Неизвестны последствия этой процедуры

С Э М

Как у Брежнева кусты)) вааще огонь будет😃

С Э М

Страшно представить, чтоб природа так посмеялась над женщиной)

Та
Танюша

Но у вас то смотрится естественно и главное к лицу.. А у женщин😂🤣 какая то пародия на естественность😅😂

С Э М

Несчастные(
Но ничего, косметология и уход помогут

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

И ресницы. Это очень несправедливо все(((((

Сэр Ёжик

В смысле ресницы? Чем женские отличаются от мужских?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Гуще и длиннее

Сэр Ёжик

Мужские?

Сергей Остёрский

Типа, что на них можно приходить домой?😱

Сергей Остёрский

Кстати, в известной песне про султана и трех жен есть куплет о приходе мужа на бровях и скандале с каждой женой. В фильм не вошел.

Та
Танюша

Наверное цензура не пропустила)

Сергей Остёрский

Тогда было вообще трудно с этим. Вся Кавказская пленница была под вопросом, пока Пырьев (директор Мосфильма) не показал ее Брежневу.

Сергей Остёрский

Ну, да. А председатель Госкино до того сказал, что эта антисоветчина попадет на экран только через его труп. А автор сцанария Я. Костюковский тихонько сказал - Тоже вариант.😁

Бф
Бф-2

То, что дано мужчине, то не дано женщине)

Ко
Константин

🖼

Ко
Константин

У тебя вопрос про брови :))

Та
Танюша

Не скажи! Она считает себя неземной красоткой! Смотри, какое выражение лица😅🤣

Сергей Гнибида

вы попутали, ещё с брежневым прошли временна таких бровей