Та
Танюша

Насколько проще была бы жизнь у современной женщины, имея она при рождении такие же широкие брови, как у мужчин?)

Ответы
St
Starling

Так они сейчас их все себе рисуют))) я то думаю для чего, а оказывается для простоты жизни))

Та
Танюша

Конечно, не надо тратить время, деньги, искать хорошего мастера..., который не изуродует тебя и не превратит в этакую суровую тётю с бровями а ля Брежнев))))

Виталий

Брови играют какую то роль в жизни? Все женщины ходят с нарисованными бровями

Виталий

А то что брови могут сделать и красавицами и суровую женщину...

Та
Танюша

Если соблюсти чувство меры, что вряд ли))

Виталий

Ну это уже каждому свое...😁

Та
Танюша

Лучше побольше!)))

Виталий

Каждому свое.

Фариз Мухаметдинов

По моему у некоторых женщин есть широкие брови,они просто их выщипывают.

Та
Танюша

Может

Фариз Мухаметдинов

Так это даже раньше и в коно показывали.

Артём Петров

Сильно упростила среднеазиатская монобровь жизнь тамошних женщин?

Та
Танюша

Мы здесь живём. И речь о нас.

Артём Петров

Так и они здесь, среди нас. Во множественном и множащемся числе.

Та
Танюша

Мы как-то можем этому противостоять?

Юл
Юлия

😅На много!!!! брови сдвинула - раздвинули! И никаких забот!😅😅😅

Та
Танюша

😂🙏👍

Андрей R@

Имеется какая-то связь между шириной бровей и качеством жизни?

Та
Танюша

Это нужно у них спросить, какие эмоции они испытывают, холя и лелея свои бровки

Андрей R@

Буду искать широкобровых, сделаю это целью своей жизни.

Та
Танюша

😅Кто ищет...

Андрей R@

Вот!

Та
Танюша

😁🍊

Виталина

представляю себе Матвиенко и Захарову с брежневскими бровями

Иван Иванов

😲

Та
Танюша

🙄😅

Николай Дубинин

...смотреть на восточных женщин ...не жизнь - простота одна....

Та
Танюша

Простота в чем?

Николай Дубинин

...у восточных женщин разлет бровей ...(охеренный)

Al
Ali

в роддоме бы возмутились и в обком партии бы обратились , ..

Та
Танюша

Ха

Александр Бабурин

???? Простота в чём ? Сиди выжипывай.... Мазахизм какой то 🤣

Та
Танюша

Не нужно ничего делать, только живи в своё удовольствие)

Александр Бабурин

Как Л. И. Брежнев ?

Та
Танюша

Подобно ему)

Алексей О.

она бы их выщипала и нарисовала бы по своему🤭☝️

Та
Танюша

И в этом ВСЯ ЖЕНЩИНА!!!)))

Алексей О.

Да🤷‍♂️

Юрий Ермаков

Просто меньше время бы уходило на их покраску. 🙂

Та
Танюша

Вот к этому мы и пришли)

Qqqq Qqqqq

женщина всегда может из бровей сделать ниточку

Та
Танюша

Это неплохо

Qqqq Qqqqq

доктор прежде всего должен помогать сам себе

Та
Танюша

Эгоист)

Qqqq Qqqqq

и тут грешен

Та
Танюша

😁🍓

Ст
Стас

У меня широкие и в чем мне должно быть проще?

Не
Нелли

Да ладно , это же не так красиво для женщины.

Та
Танюша

А что мы видим на улице?))

Не
Нелли

Нарисованные брови почти у всех женщин. Даже у глубоко пожилых.

Та
Танюша

Неизвестны последствия этой процедуры

Не
Нелли

Да , именно.

С Э М

Как у Брежнева кусты)) вааще огонь будет😃

Та
Танюша

Думаешь, нет таких?)))

С Э М

Страшно представить, чтоб природа так посмеялась над женщиной)

Та
Танюша

Но у вас то смотрится естественно и главное к лицу.. А у женщин😂🤣 какая то пародия на естественность😅😂

С Э М

Несчастные(
Но ничего, косметология и уход помогут

Та
Танюша

Как знать наверняка....)

Ханни Банни

И ресницы. Это очень несправедливо все(((((

Сэр Ёжик

В смысле ресницы? Чем женские отличаются от мужских?

Ханни Банни

Гуще и длиннее

Сэр Ёжик

Мужские?

Ханни Банни

Да.

Та
Танюша

Обидно же

Ханни Банни

Очень.

Сергей Остёрский

Типа, что на них можно приходить домой?😱

Та
Танюша

Как вариант 😀

Сергей Остёрский

Кстати, в известной песне про султана и трех жен есть куплет о приходе мужа на бровях и скандале с каждой женой. В фильм не вошел.

Та
Танюша

Наверное цензура не пропустила)

Сергей Остёрский

Тогда было вообще трудно с этим. Вся Кавказская пленница была под вопросом, пока Пырьев (директор Мосфильма) не показал ее Брежневу.

Та
Танюша

Самый главный оценщик)

Сергей Остёрский

Ну, да. А председатель Госкино до того сказал, что эта антисоветчина попадет на экран только через его труп. А автор сцанария Я. Костюковский тихонько сказал - Тоже вариант.😁

Та
Танюша

👍😀

Бф
Бф-2

То, что дано мужчине, то не дано женщине)

Та
Танюша

Ахах)))

Бф
Бф-2

😀

Ко
Константин

🖼

Аз
Азалия

При чем брови?

Ко
Константин

У тебя вопрос про брови :))

Та
Танюша

😅🤣

Сергей Ш.

Ахах ) Вот это уродство 🤣

Та
Танюша

Не скажи! Она считает себя неземной красоткой! Смотри, какое выражение лица😅🤣

Сергей Ш.

Ужас нах 😁

Сергей Гнибида

вы попутали, ещё с брежневым прошли временна таких бровей