Ляйсан

33 августа, спустя много лет, возможно мы все же встретимся, в день,которого , в принципе нет...

Ответы
Мэрлин Монро

Тридцать третьего августа
неследующего лета
встретимся

в пределах отсутствующего адреса,
в день, которого нету в месяце.

И слово сомкнётся в радиусе
четырех, поцелуем сцепленных.

Тридцать третьего августа
любовь возведётся в степени.

И ревность пройдёт опасностью
соседства кастета с челюстью;

каретой, во тьме промчавшейся,
где белое красным крестится.

И локти мои с коленями
стираются полом кафельным.

Мы лежим. Мимо нас - вселенная
расширяется по касательной.

И неследующее лето близится.
Присмотрись и заметишь запросто.

Всё живое выйдет из кризиса
тридцать
третьего августа.

Александр

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,

Трясeтся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Ты шепчешь жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна?!"

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно... опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два.

Ляйсан

И? 33 августа то при чем?

Александр

Я водой их поливаю,
Одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите,
Мои маленькие тити!

Ляйсан

Ку ку

Александр

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.

Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось -
И... не будет человека.

Тамара Равва

А я всем людям на Земле
Сегодня СЧАСТЬЕ посылаю..
Оно сейчас дошло к тебе
Я чувствую... я это знаю..
Ты в своё сердце загляни,
Послушай, как оно забилось..
И это чувство сохрани,
Оно навек там поселилось..
Теперь оно в тебе живёт..
Собой твой мир переполняет..
Смеётся, любит и поёт..
Поверь, что Чудеса бывают.

Юрий Филимонов

Это же мечта!!!! На то она и мечта ( а не цель)она даёт людям надежду...и что б в неё всегда верить и мечтать- поэтому она не имеет права сбыться... Что б не лишить людей этого счастья- она вечна!!!!

Сергей Сазонов

ясное дело рано или поздно все встречаються в етот непредсказуемый день и ты не исключение вон мой дед 90летний вот вот встретит такой день

Се
Сергей

Аха.А еще мне нравится лозунг 2018 марта выборы...Так и хочется рядом повесить обьявление - "а у нас, в дурдоме, 32го получка".😁

Артак Папоян

Человек был идиотом. Если дети рождаются в любви они красивые. А бывают последствие неохтного секса , как этот человек.

Ляйсан

Это вы к 33 августу? Или к моему другому вопросу?

Владимир Новичков

Если Вы замужем, то Вы не жена Паши Воли, а жена Мюнхгаузена, а сколько оптимизма и экспрессии... Вы большая молодец!

Ляйсан

Я не замужем, и не жена Павла воли ( к моей радости), и уж тем более барона мюнхгаузена

Владимир Новичков

Значит еще молодайка беспечная...

Ляйсан

А то

Ляйсан

Спасибо , я еще молодая мама, но не бабушка

Владимир Новичков

Это хорошо! Мир Вашему дому!

Валентина Савось

Мне достаточно встреч в реально существующие дни. А 33-го августа возьму отгул....пусть встречаются с другими..

Николай Соколов

Возможно. Нам было по 20.- потерялись. Через 49лет встретились в однокласниках екнуло но у каждого своя жизнь .

Дед Пихто

Как знать...Почитайте Марселя Эме-Талоны на жизнь.Никто не знает,что нас ждет завтра.Возможно и 98-е августа.

Ляйсан

Это мое личное высказывание и получилось оно после одного случая

Kot

my vstretimsja v denj kotorogo sejchas net,yut i seichas,cherez trillion let,my sjadem za komp,i skazhem"privet rodnaja..",vam ne izvestno,no ljao san stanet zhenoj latysha,kogda konchitsa vojna

Жанна Квон

ПОЧЕМУ НЕТ, В ПСИХУЩКЕ КАЛЕНДАРЬ ВИСИТ ТАМ ВСЕ МЕСЯЦЫ ПО 33 И ПО 65 ДНЕЙ СОСЕДКА РАСС😂 😂 😂 😂 КАЗАЛА

Ляйсан

Причем здесь психушка

Юрий Виноградов

Возможно да возможно нет нам на это не кто не даст ответ лиш бог один знает отве встретимся мы али нет

Ляйсан

НЕВОЗМОЖНО И НИКТО НЕ ДАСТ ОТВЕТА ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО ДНЯ НЕТ

Юрий Виноградов

Почему если не секрет где тоится наш ответ

Станислав Филиппов

Утяшева? Раньше в году было девять месяцев, а в месяце 40 дней. Так что не исключено, что к этому идём.

Андрей Пивенко

почему нет, у древних славян, было девять месяцев в лете и 40-41 день, ничего несбыточного не бывает)

Вячеслав Гасло

Бабы вечно сами являются инициаторами проблем. Хочет встретиться и назначает невозможную дату.

Ляйсан

Не бабы , а мужики вечно ноют

Владимир Городилов

..принципы во власти человеческой меняются.., поэтому , в принципе.., ни чего не возможного нет.....:)

Юрий Ерилов

33 августа? Как так? Что за дата... Вот завязал с работой, на пенсии - про такой день не слышал...

Баир Батоцыренов

Все может быть, может не в этом мире, может в следующей жизни, когда в августе будет 56 дней...

Ляйсан

Все может быть