Ляйсан

33 августа, спустя много лет, возможно мы все же встретимся, в день,которого , в принципе нет...

Ответы · страница 3
Саша Кардаков

встретимся мы в небесной дали когда звезда упадёт в океанской глуби

Александр Cамущенко

Жаль, но будем тогда мы другие... а может и к лучшему - будем родней...

Анатолий Дрозд

......прошу уточнить время и место---планету иль звезду----встречи......

Света Джавадова

В другом измерении встречу тебя,и будет другой календарь у меня

// Люцефер //

Дома нету никого, приходи ко мне вчера, будем прыгать в ширину...

Wladimir Moskalenko

НАМ ЧТО УЛИЦУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЧТО КАЛЕНДАРЬ СМЕНИТЬ- РАЗ ПЛЮНУТЬ

Саидыч.

В "принципе" есть все, и не возможное возможно в нашей жизни.......

Саидыч.

Ну если Вы так считаете, то сидите дома.......

Саидыч.

Все люди в гостях, а Вы дома и давно это у Вас???

Ляйсан

Так позовите и к вам приду

Саидыч.

Ляйсан -- это весенний дождик, а сейчас зима, сырость разведем, тем более я одинокий.......

Ляйсан

Тогда до весны...., первый дождь это я и буду

Саидыч.

У Вас весна поздно начинается, у нас уже в феврале, приглашаю в Астрахань...

Александр К-В

предлагаю перенести 33 августа (день нашей встречи) на 26 ноября!

Slim 23

Палка тоже выстрелить может! ( ждите Верте и надейтесь)😂😂😂

Skitalec

И тогда я вам подарю замок... Которого, в принципе, у меня нет...

Ляйсан

Не дарите, ведь это уже не столь важно

Skitalec

Да. как и не важно когда же наступит 33 августа...

Skitalec

Это смотря кого встретить... )

Артур Штабель

если цифру поделить пополам то встреча возможна.(неунывайте)

Ляйсан

Да все уже время наших встреч ушло

Артур Штабель

А пошто вы так нарядны ?🌷

Александр Максимов

Что Паша не радует... Может просто позвать борона Мюнхгаузена

Ляйсан

Никого звать не стоит, уже поздно

Алексей

Следуя логике Незабвенного Барана - 31е, 32е, 33е, 34е и так далее..

Valy Caraus

Вы 33 может и не встретьмсеа ну вы 35 августа точно стретимсеа

Владимир Добросовестный

Если Вы Ляйсан Утяшева, то для Вас, ничего невозможного НЕТ!

Михаил Балашов ( Clay )

если 12 лет не будет 29 февраля, то и 33 августа можно устроить

Ярослав Лисицкий

да, у меня так знакомая отшила назойливого парня навсегда!

Ляйсан

Ну хоть вы правильно подумали

Сергей Мокин

Волшебного Вам настроения! Пусть исполнятся Ваши желания!

Сайфиддин Тохири

Мчтат не вредно за каждое мгновение жизни надо бороться

Лахин Александр

Число не принципиально,прост сентябрь позже начнется!!!