Doc.

Что больше "ломает" человека. Страх или Деньги?

Ответы
Сергей Б.

вроде как одинаково.

Doc.

Нет. Это вопрос не по типу Чёрное - белое.

Сергей Б.

труса - страх . жадного - деньги.

Doc.

Страх потерять ребёнка? Или потерять деньги, которые ты копил, что бы спасти человека? Или потерять бабло и твои никчёмные родственники , тебя проклянут .. и т.п. Тут много ипостасей...

Сергей Б.

тогда и судить надо по ситуации.

Doc.

Так за простым вроде бы вопросом... 😏 Можно много причинно - следственных связей нарыть. И эта цепочка.. Скорее , как ветки дерева будут расти куда им придётся и так же пускать "почки" где только возможно. Ух меня несёт... (Юль привет)

Сергей Б.

ничего что несёт. главное в повороты чётко вписываться.😊

Вячеслав Яшков

однозначно страх.

Doc.

Или страх потерять деньги...

Вячеслав Яшков

. что не было этого страха, отдают любые деньги, даже чужие... .

Дж
Джони

Деньги

Ali Na W

Страх

Ali Na W

Сам немец?

Doc.

Нет. Совсем - нет. (да же не еврей). Но ... Не буду же всё рассказывать. Что и как.

Ali Na W

Конечно,не надо,я просто подумала,раз проблем не было ,возможно из немецкой семьи ...

Doc.

Прикинь - НЕТ.. От слова - совсем. Легко смог обмануть. Я(паспорта, история) Я Врач. (дом уже куплен ( это правда))

Ali Na W

Врач в праксисе или кранкенхаусе? Тут просто так не устроишься,многих знаю врачей, и чего им стоило тут подтвердить профпригодность,долгий и тернистый путь,если же по голубой карте ехать,то это совсем другое дело