Кот И К

Тот кто не любит секс,поднять руку..!.Я вас посчитаю..))

–4
Ответы
Владмир

Все, кто поднял руку, имеют проблемы со стрессовым недержанием мочи и в связи с этим, сухость во влагалище. А это больно для секса.

Кот И К

ты это...бросай курить мухоморы...а то дюже умным становишься..))

Владмир

Жизнь пополнила знаниями. Просто эту тему стесняются обсуждать.

~E
~ Eva Lansca ~

Те , кто не любит секс , скорее всего неудачно начинали , с партнёром - эгоистом !

Cветлана

Думаю, что таких нет, даже если кому и редко надо, все равно же нравится

Кот И К

🤝

Та
Татьяна

Среди женщин таких много. Женщины уже взяли от него все, что нужно.

Кот И К

у каждой женщины своя физиология...одна дама в 70 лет пишет что ей нужно хоть пару раз в неделю..))другая в 40 пишет что уже не хочет от слова совсем..))

Та
Татьяна

Дело даже не в этом. Для женщины важнее результат сексуальных отношений - дети. В отличие от вас, кому важен только процесс. Женщины выше вас.

Порядочный Парень

Неправда, разные женщины бывают. Вы по себе не судите.

Ва
Валерий

Татьяна, Если женщина вышла замуж за такого, что ее не интересует секс это ее проблемы, не хочешь ну и не надо женщин на всех хватит. А прикрываться детьми это вообще неправильно, т.к. детям нужен хороший пример, а не женщина озабоченная детьми, всё только ради детей.

Ка-Валерчик Гузенко

Новодворская ! Она про него только читала ...

Кот И К

вспомнила бабка когда девкой была..)) ты бы лучше Коко шанель в пример привёл..))тож целкой померла..)))

Ка-Валерчик Гузенко

Та ващще курва ! С фрицами яшкалась !

Не
Нет

Тот кто не получает от него удовольствие)

Анна

Что,у вас проблемы с сексом?

Кот И К

у нас нет,а вы подняли руку ?🤭

Анна

Да меня интересуют только проблемы тех,кто задаёт вопросы о сексе. Зачем? Своего не хватает или не качественный и надо утешиться что не только у себя настолько все плохо? Или есть ещё какие то проблемы чтобы задавать вопросы о чужом сексе?

Юл
Юлия))

Вот не дождётесь)

Европа Плюс

И сколько таких ?

Кот И К

результат через сутки..))но процент не в пользу НЕ любителей..🤣

Колян Бесфамильный

Кто групповой секс любит?

Кот И К

Во ,Европа,к тебе ухажер пришел...секса ищет..)))

Колян Бесфамильный

есть такие?

Европа Плюс

Умоется

Миша Zvo

Идиотов нема.

Кот И К

🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

я вас тоже ))))

Кот И К

нам с вами по возрасту уже положено..)))

Татьяна Морозова

не соглашусь...)))

Кот И К

каждому своё..))

Татьяна Морозова

...*сказал чёрт, садясь по нужде в крапиву* )))

Кот И К

немного не так это было..))-У каждого свой способ веселиться, - сказал черт, залезая голым задом в крапиву.

Татьяна Морозова

у меня похоже женский вариант...))))

Кот И К

вот-вот..))

Ная Волкова

🙋‍♀️

Ва
Валерий

ничем не заменить.

Ва
Валерий

вот вот и болезни от этого

Ная Волкова

Чушь.

Ва
Валерий

тоже болезнь?

Максим Jw

Вздор.

Ал
Александр

☺️

Га
Галина

✋

Га
Галина

детей родили, а остальное-блуд.

Кот И К

эхх..сейчас бы поблудить..)))

Га
Галина

что мешает? Такому красавцу?

Ва
Валерий

блудить означало ходить

Ва
Валерий

это потом намного позже придумали, что мужики ходят и блудят

Нурия Шагабиева

Я

Нурия Шагабиева

Хорошо. Не люблю и все.

Ва
Валерий

что именно хорошо, для вас?

Нурия Шагабиева

все остальное

Ва
Валерий

понятно