Мо
Мотылёк

Мужчины как вы думаете, я тут на рассхват ? или мне так кажется?))

Ответы
Борис

Все нежного ее желают поцелуя.
За ночь с ней душу готовы продать.
Всем говоря мол, были с ней, знай лгут
и губ её косалась лишь капелька дождя.
Она прекрасна, достоин только лучший,
что смотрит на неё с окна. А подойти?
Боиться, он не её полёта птица.
Ему так кажется, мечтает принцем стать,
Не знает, что он им стал в её мечтах.

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Вступайте в Партию Любви!

Десант

Наверно да, красивая же, лучше нас знаешь, половина мужукофф наверняка в привате грязно домогаются и всё такое

Валерий Величкин

Шайтанка, никого не слушай! Важно лишь то чего хочется тебе, а на рассхват или кажется - дело десятое!

Nurlan Ateyev

Поверь это совсем временно, со временем тебя ни кто хватать не будет. Не успеешь глазом моргнуть.

Rufat Al

Желаемое за действительное ❓ или действительное за желаемое ❓❓🙂🌹

Евгений Цыпленков

крестится надо.ты лучше выложи где ты полностью обнаженная-а не одни верхнии губы.☺️

Кинг Конг Жив

Только в ваших силах провести это соц опрос))) Остальные только про себя скажут))

Канат

тебе просто высокое самомнение ...но это проходит быстро.....после ударов судьбы

Вячеслав Гавр

Тебе так кажется! Потому что даже лица нет на аватарке,точне только его часть!

Master Master

Есть определенное подозрение, что просто набиваете себе виртуальную цену....

Владимир Гордейчик

... думаю нет .. такая ж\д Станция есть на Урале .. Шайтанка ! 🌷🖐️☺️

Almas ***

Мне кажется по мимо секса можно ещё что нибудь спрашивать. А то нудновато.

Андрей Маслов

когда кажется надо крестится ! а когда крестишься еще больше кажется!!

Кайфуй Это Я ~

Персик ты звезда востока))) конечно на рассхват !! Ты как ? Болеешь ещё?

Мо
Мотылёк

Ежик болею ! Умираю)

Кайфуй Это Я ~

Лечись персик......

Мо
Мотылёк

Лечусь ))

Вячеслав Гордеев

Толку то.... 1000 инетных "девушек" не заменит одну у меня на коленях.

Неизвестно Неизвестно

А как такое может казаться? Нарасхват очень реальный мужчина...

Гряк

Ну популярная это точно!особенно когда кусатся придлагаешь

Мо
Мотылёк

😂😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈))

Толик Глинка

А тебя тут уже кто то хватал ?Если нет ,то тебе кажется тогда

Дон Трамп

если смотреть на звезды не моргая рано или поздно поргнешь