Дедушка Старенький

Порой убить человека — значит оказать ему услугу?

Ответы
Ал
Александр

когда цивилизации приходит конец по замыслу высших жизней это проявление милосердия. т.к. грязи слишком много. и дальше будет не отмыться. Услуга получается. Только вот .. - поди осознай

Звездочет Дальнойбой Торонто

в авгане сколько нашинковал духов такчто грохнуть кацапа раз плюнуть и рука не дрогнет

Ев
Ева

это да.. мученников на руси всегда любили, если вы понимаете, о чем я..

Ев
Ева

и где сейчас голова?

Дедушка Старенький

Не знаю. Зачисткой не занимался.

Ев
Ева

)))))))))))))

Александр Мамедов

Это вы про кого.Про соседей

Эл
Эльвира

Бывает и так.

Nikola Mahkov

-эфтаназия!-

Дедушка Старенький

И это тоже.

Татьяна Тышкевич

Печально.

Сергей Остёрский

🖼Этому типа человеку я бы с удовольствием эту услугу оказал.🥶

Ирина Гавриловна

Видимо..

Алексей

факт

Юрий Пономарёв

да...

Светлана Степанова

да.

Га
Галина

😮