Зи
Зима

Почему люди такие нетерпимые, особенно к другим?

863
129
0
Ответы
В!
Валентина !!!

По тому что гордые, другими словами эгоисты самолюбивые. "мне мне и еще раз мне" Культурой мало занимается наше общество. Все бегут к успеху материальному и забывают об успешном развитии своей души и силы духа, которые укрепляются от смирения своей гордыни и покорности законам Бога

0
0
**
****светлана ****

нервные стали....много не нужной информации получают,много телевизор смотрят и опять же один негатив,если смотреть что то доброе и позитивное,сострадания и терпения к другим стало бы больше...

0
0
СТ
С.т. Т.

Тут много чего делает людей такими... Воспитание, склад характера, темперамент, возраст, да и социальное положение...

5
0
Зи
Зима

Человеком ты всегда должен оставаться не смотря ни на что!:)

1
СТ
С.т. Т.

Вот как бы это им и объяснить доходчиво, чтобы поняли...

1
Зи
Зима

Не получится, не стоит тратить время и силы!)

1
СТ
С.т. Т.

А спрашиваешь?

1
Зи
Зима

Мнение интересно, даже при этом вопросе люди уже бесятся, их сам вопрос бесит, гадости да же говорят

1
Ярослав Курко
Ярослав Курко

Такое время. Все торопятся. А вот когда я воевал на ближнем востоке, там люди не пьют , потому и никуда не торопятьса

1
0
Зи
Зима

Зачем вообще торопиться?

1
Юрий Сидоровский
Юрий Сидоровский

В душе эгоисты потому что, возлюби ближнего , как самого себя, они воспринимают только второе.

0
0
Оксана
Оксана

потому что большинство людей стали нервными и психическими.Да и время то у нас сей час какое.

0
0
МП
Марья Петрова

Нетерпимость признак зауженности сознания - неразвитости, отсутствие доброты, эгоизм.

1
0
Зи
Зима

Точно

1
Румия Кагарманова
Румия Кагарманова

из-за своей низкой самооценки. достойные люди наделены терпением и порядочностью

0
0
СВ
Сергей Винницкий

потому что они не любят сами себя, и считают что и остальные такие же

1
0
Зи
Зима

Согласна, в этом что то есть

1
МУ
Марина Устинова

не терпят в других именно свои недостатки. Потому что так их видно

0
0
СЛ
Свет Лана *****

Так в своем глазу бревно не видят а в чужом соломинку заметят

0
0
НД
Николай Данылык

не научились воспринимать себя и других такими как они есть

1
0
Зи
Зима

Это точно!)

1
Эльчик Ерогова
Эльчик Ерогова

хотят всё и сразу и не думают что им нужно действительно

0
0
Зарина
Зарина

потому что все нервные, а за собой этого не замечают

1
0
Зи
Зима

Согласна

1
ХХ
Халида Халида

Почему,не все же не терпимые,есть и нормальные.

2
0
Зи
Зима

Есть но все меньше и меньше

1
ХХ
Халида Халида

почему же,хороших больше

1
ХИ
Хабиб Исмаилов

потому что у каждого об рама своя програма 🙂 🙂

0
0
ГК
Галина Колоскова

В каком смысле нетерпимые? Непонятен вопрос.

0
0
МК
Максим Кольвах

Не трогай людей и они тебя трогать не будут

5
0
Зи
Зима

Ни кого не трогаю, скандалить не люблю, грубить тем более

1
МК
Максим Кольвах

Убегай

1
Зи
Зима

Сейчас это!)

1
МК
Максим Кольвах

От сетуации и разговора с ними

1
Зи
Зима

не побегу, с чего это вдруг?

1
Ибрагим Сеидалиев
Ибрагим Сеидалиев

сатана властвует и раздражает губит людей.

3
0
Зи
Зима

Сами себя они раздражают, легко приписывать свои промахи и не удачи, не чистой силе

1
Ибрагим Сеидалиев
Ибрагим Сеидалиев

их не видно они действуют как духовная сила таком случе надо попросит у бога что ты ему служеш а не сатане он услышет вас.

1
Зи
Зима

Чего доставать товарища

1
ПК
Павел Крючков

Если посмотреть в жизни очень много обид!

3
0
Зи
Зима

Из за этого что ли?

1
ПК
Павел Крючков

Самый умный человек - это терпеливый!

1
Зи
Зима

Терпение то же не бесконечно

1
Следующая страница