Почему люди такие нетерпимые, особенно к другим?
По тому что гордые, другими словами эгоисты самолюбивые. "мне мне и еще раз мне" Культурой мало занимается наше общество. Все бегут к успеху материальному и забывают об успешном развитии своей души и силы духа, которые укрепляются от смирения своей гордыни и покорности законам Бога
нервные стали....много не нужной информации получают,много телевизор смотрят и опять же один негатив,если смотреть что то доброе и позитивное,сострадания и терпения к другим стало бы больше...
Тут много чего делает людей такими... Воспитание, склад характера, темперамент, возраст, да и социальное положение...
Человеком ты всегда должен оставаться не смотря ни на что!:)
Вот как бы это им и объяснить доходчиво, чтобы поняли...
Не получится, не стоит тратить время и силы!)
А спрашиваешь?
Мнение интересно, даже при этом вопросе люди уже бесятся, их сам вопрос бесит, гадости да же говорят
Такое время. Все торопятся. А вот когда я воевал на ближнем востоке, там люди не пьют , потому и никуда не торопятьса
Зачем вообще торопиться?
В душе эгоисты потому что, возлюби ближнего , как самого себя, они воспринимают только второе.
потому что большинство людей стали нервными и психическими.Да и время то у нас сей час какое.
Нетерпимость признак зауженности сознания - неразвитости, отсутствие доброты, эгоизм.
Точно
из-за своей низкой самооценки. достойные люди наделены терпением и порядочностью
потому что они не любят сами себя, и считают что и остальные такие же
Согласна, в этом что то есть
не терпят в других именно свои недостатки. Потому что так их видно
Так в своем глазу бревно не видят а в чужом соломинку заметят
не научились воспринимать себя и других такими как они есть
Это точно!)
хотят всё и сразу и не думают что им нужно действительно
потому что все нервные, а за собой этого не замечают
Согласна
Почему,не все же не терпимые,есть и нормальные.
Есть но все меньше и меньше
почему же,хороших больше
потому что у каждого об рама своя програма

В каком смысле нетерпимые? Непонятен вопрос.
Не трогай людей и они тебя трогать не будут
Ни кого не трогаю, скандалить не люблю, грубить тем более
Убегай
Сейчас это!)
От сетуации и разговора с ними
не побегу, с чего это вдруг?
сатана властвует и раздражает губит людей.
Сами себя они раздражают, легко приписывать свои промахи и не удачи, не чистой силе
их не видно они действуют как духовная сила таком случе надо попросит у бога что ты ему служеш а не сатане он услышет вас.
Чего доставать товарища
Если посмотреть в жизни очень много обид!
Из за этого что ли?
Самый умный человек - это терпеливый!
Терпение то же не бесконечно