~Кареглазая~

"Давай останемся друзьями" такой же бред, как например: "Собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"

Ответы
Лариса Хуснутдинова

смешно ,вы правы ...ох уж эти наши нравы ,для интриг не жаль вранья приправы,а для отношения в серьёз не хватает ваших роз остаются только грёзы да обмана горьки слёзы.....

Максим Исаев

Ну почему бред? Были любовниками- стали друзьями.. были примеры когда муж и жена разошлись..обзавелись новыми семьями и даже дружили семьями..удивительно но факт..

~Кареглазая~

Но тем не менее чувство собственничества никуда не денется

Максим Исаев

Оно у всех разное..

Dajana Dajana

дружить можно.. и с котом..и с собакой..и даже.. с мужчиной.. вот с мороженным..-нельзя..его съесть быстренько нужно..пока не растаяло

Наталья Шестакова

Собака не может надоесть. Ее любовь к человеку и верность безграничны. И это не может надоесть.

ვასო წილოსანი

Речь не о собаке!)))))

Наталья Шестакова

Да я поняла конечно. Речь об абсурдности предложения. Это так, лирическое отступление.

ვასო წილოსანი

)))))) вы тоже так утешали паклоников?))))

Наталья Шестакова

Я не довожу ситуацию до уговоров. Сложнее выйти из отношений, чем их начать. Поэтому не начинаю.

Товарищ 87

Девушки в новом статусе "друзья" иногда навещают,по старой памяти,так что совсем даже не бред.

Павел Шипков

Оригинально! Лучше близко дружить, и когда захочется ночью миловаться, тогда быть под рукой.

Леонид Ежелев

Да,любимый человек не может остаться другом.Или любить до гроба,или забыть на всегда.

Ел
Елена

Мне очень нравится, что вы пишите...хорошее чувство юмора...люблю таких людей!

L*
L*****

Нем не менее такое в жизни бывает (про остальные друзьями)

L*
L*****

Да и характер

ვასო წილოსანი

Хороктер одинаково! Градусы кипения отличается!))))))

L*
L*****

Вам, видимо, везло на одинаковые характеры

ვასო წილოსანი

)))))) я стабильны!

L*
L*****

)

Валерий Красовский

Привет! Кариглазая! Принцесса а можно узнать твоё имя?

Анатолий Максаков

простите некогда так не думал теперь понимаю идиот

Анатолий Максаков

так исторически сложилось теперь понимаю и становится не ловко

Ка-Валерчик Гузенко

Это значит . что не будем гадить друг на друга !

Александр

давай останемся друзьями))))))))))))))))))))))))

Александр

язык у меня то же есть))))))))))

~Кареглазая~

Рада за вас😅)))

Владимир .

Правильно либо спим либо разбегаемся

Кр
Краснодарский

Ггггг))) всё верно ... ничего не скажешь

Людмила Мухорина

ВАЛЕРИЙ ВАМ НАДО ПОМИРИТЬСЯ С ЖЕНОЙ

Никифоров Валерий

Не приведи Господь !

Людмила Мухорина

кому стихи?

Никифоров Валерий

Угадали , женщине..

Людмила Мухорина

как то надо ей прочесть?

Никифоров Валерий

Ну она сказала , а я ответил.... себе... ей стесняюсь

Natali Ник.

это остроумно!!! сами или интернет?

~Кареглазая~

Инет)

Natali Ник.

все равно молодец!!!

~Кареглазая~

Спасибо)

Ольга Шевелева

👍 👍 👍 ☺️ ☺️ ☺️

Марат

Ни че не бред,разве это сложно...

Людмила Канивец

Согласна с Вами. С Новым годом !

ვასო წილოსანი

С новым годом вас! Желаю счастье!