Мир

Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший
?

Ответы
Владимир Алексеевич

для меня нет в людях,оных понятийПЛОХ,ХОРОШ,есть чины,ранги и обстоятельства,вот через их призму при здравом рассудке,подхожу к оценке людей,без предвзятости,только объективизм и никаких симпатий.

Геннадий ----

Это в том случае , если ненавидит какая то часть людей , а если будут ненавидеть все , то лучшего не будет .... затопчут !😁

Светлана Смольянина

Ненавистб удел слабаков

Геннадий ----

С этим я согласен !

Телефонист Вася.а

Одна проблема.Говорят( в глаза) одно,думают другое,поступают по третьему( знаю,знаю " по третьему" дурацкий оборот).

Светлана Смольянина

Я с Вами веду диалог,а дисскусию

Телефонист Вася.а

Я по моему не" лезу в бутылку," доказывая что то.Предмета спора даже нету.

Михаил Гагарин

Ненависть- порок.Ненавидеть за то, что ты лучший- это зависть, что тоже порок. Резюме! Избегайте порочных людей

Светлана Смольянина

Обычно порочные люди и моралисты одно и то же лицо

Михаил Гагарин

Не верю я моралистам. это самые обыкновенные ханжи. Проповедуя мораль, творят обратное( как правило)

Сергей Некрасов

Вы просто светитесь...Поэтому хороши...🙂🥀🌹🌷🌺🌼🍁

Светлана Смольянина

Да никакого чуда,просто приятное общение🤝💋

Сергей Некрасов

Возможно...Приятное для меня...🙂🥀🌳🌼🌻🍁🌺🌿🍀🌹💐🌷🌸🌾🌱

Светлана Смольянина

И для меня тоже🤝😉

Сергей Некрасов

Тогда только ждать буду...🙂🥀🌳🌼🌻🍁🌺🌿🍀🌹💐🌷🌸🌾🌱

Лена

А если кому-то нравлюсь, а кого-то бешу? Полухорошая-полулучшая😅

Светлана Смольянина

Это разные понятия

Анюта ******

Необязательно быть лучше или хуже других, главное быть собой. 😉

Мария Елатманова

Значит,я -лучшая!!!!!!!!!!!!!!как они меня ненавидят!!!!!!!!!!!!

Ta
Tatyana

А мне кажется что это плохо когда тебя не нанавидят

Андрей Владимирович

Гитлера ненавидит весь мир. Он САМЫЙ лучший?😳

Светлана Смольянина

Видимо так,Вы же о нем помните

Андрей Владимирович

Конечно помню! Но помнить и считать лучшим - это, как говорят в Одессе, две большие разницы!

Светлана Смольянина

Ну это же Ваше субъективное мнение,так же как и к Сталину.🤔

Андрей Владимирович

Другими словами, Вы полагаете, что объективно он всё-таки лучший?

Светлана Смольянина

О худших не помнят...они себя не проявили

Андрей Владимирович

Дааа, возможно Вы где-то правы... Я об этом как-то не задумывался...🤔

Светлана Смольянина

Я думаю по соотношение ненависти и любви эти люди имели в избытке,для всех хорошим не будешь

Татьяна Галкина

Хм... сомнительно. Или ВЫ не лучший, или люди г-..но

Светлана Смольянина

Если не могут переплюнуть,попытаются обплевать...

Татьяна Галкина

Не хочется мне жить среди таких людей, и даже думать о них таких

Светлана Смольянина

Ну живете же

Татьяна Галкина

Я их не замечаю, возможно, не достигла того положения, чтобы меня оплевывали

Светлана Смольянина

Ну значит Вы не достигли того уровня ,что у людей вызывает зависть и ненависть

Татьяна Галкина

Я нахожусь в том положении, что у всех вызываю сочувствие, я это точно знаю.

Светлана Смольянина

Это сугубо Ваше восприятие

Ирина Лейтнер

ненавидят-проклинают...кто хочет так жить...

Скорпион Иванович

Достаточно, что я не приношу никому вреда!

Анюта ******

Если ненавидят, значит чему-то завидуют...

Аленин Сергей

Не обязательно. От любви до ненависти...

Мир

завидуют

Юрий Дробот

Наталья Гринина

чего себя хвалить-я как бы скромная...

Гульдарья Карабалина

В моем случае, хватает и тех и других.

Александр Барков

Могут и ненавидеть из за зависти.

**
******

Очень хорошо сказано... 😊👍