Купюрыч
Ответы · страница 2
Даминов Бахтииёр
может человек не может так любить как птицы???
Якобсхавн Фхтагн
начитались мураками и давай шалить руками
Якобсхавн Фхтагн
так и вижу: "... любезный ээээ... не могли вы вы мне передать вот этот вот ккусочек ...эээ... кажется лобной доли..."
Купюрыч
Прэлэстно! У меня, видите ли, несравненная лобная доля!
Якобсхавн Фхтагн
выдающаяся, на мой взгляд
Купюрыч
Сейчас этого не видно, ибо выдаваться наружу ей мешает черепная коробка
Якобсхавн Фхтагн
не скромничайте. вам это не к лицу. мы же всё прекрасно понимаем
Канат Турежанов
Наверно рукоприкладство Вы имели введу???
Канат Турежанов
От любви не умирают птицы. От любви не умирают звери. По тому что у Них только инстинкт. А люди убивают не в прямом смысли. Руками ногами и всеми своими недостатками.
Александр Миндель
Жаль, что хвост отпал !
Николай Верниковский
ноги