Лева Правая

Как вы относитесь к поговорке "И швец и жнец и на дуде игрец"? Можете ли вы назвать себя таким человеком? Или вы-высокий профессионал в какой-то узкой направленности? В какой?

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

ЭТО Я. Сама музыкант. Хобби-моделирование одежды. И дача есть с многими кустами роз!!! И ПРИГЛАШАЙТЕ---ТАМАДУ!😂💃

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Вы правы, сегодня мало тех -кто и швея, и колхозница и музыкантша! Идёт специализация именно - узкого профиля!"

Лева Правая

плохо это.

Колючка-Это Я)))

Мы,бухгалтера,как правило еще и кадровики и юристы в одном флаконе-тотальная экономия для работодателей

Лева Правая

На все руки))

Колючка-Это Я)))

Правда зарплата за одного(((

Лева Правая

Так везде...

T T A A

Есть люди которые одновременно делают несколько дел, это к ним относится, я называю таких "семиделка"

Лева Правая

Почему бы и да,если получается?

T T A A

Конечно у них получается, они используют такие возможности.

Виктор

Да. Я на все руки и на всю голову. В общем могу гвоздь грамотно забить и отремонтировать компьютер.

Лева Правая

🌶️🌟классно

Виктор

Думаю что да. Когда всё умеешь сам делать. Меньше финансовых затрат. Готовить тоже могу.

Лева Правая

так так щас поближе на тебя посмотрю)) нееет, ну ГЕНИЙ чистой воды!

Виктор

Ну и чего? Обыкновенная шайба средней упитанности. Ничего интересного.

Лева Правая

это потому, что вы сами так о себе думаете

Виктор

А я всегда так о себе думаю. Нет у меня мания величия, да и эгоизма тоже. Люблю шутить над собой, да и от других тоже принимаю.

Лева Правая

вот вы Шнура видели на фотках? Ну..не красавец)) а харизма!

Юлия Морозова

Я могу....почти все. Слишком многое умею для женщины. И ремонт делаю своими руками 🙂 мне нравиться.

Лева Правая

Это необходимо,?

Юлия Морозова

Скорей необходимость! Я бы лучше рисовала и керамику лепила, но..... Вот ещё хочу фасады на кухне сделать своими руками и фрезеровка, и трещины и эпоксидной смотлой залить ..... Дикая жажда созидания 🙂

Лева Правая

Клааас! Удачи

Александр Себихов

Действительно талантливый человек талантлив во многом, но реализуется обычно в чём то одном...

Лева Правая

К нам приехали из Саратова и сказали,что наш город очень красив и уютен

Александр Себихов

хм... И что же это за город?

Лева Правая

Там написано

Александр Себихов

А, Ставрополь... Но у Вас нет Волги...😉

Лева Правая

За то горы рядом

Николай Дубровский

Вот! Я и есть тот самый жнец и игрец..... Я любитель.... мне просто интересно сделать самому............

Николай Дубровский

Вот!!! А дети! Жена не нарадуется!!!

Лева Правая

Здорово! Когда можно гордиться и радоваться плодам труда

Николай Дубровский

А... чё так хвалишь меня? Может ты не ... Лева Правая? А Права Левая???

Лева Правая

Да..точно..как узнал- то?

Николай Дубровский

По котику😜

Ame Non

Высокий профессионал у нас один. Все созданные им, только пыжатся. А он хохочет,глядя на это.

Лева Правая

вот и чудесно)) должны же мы соответствовать "по образу и подобию"...

Валерий Семенов

да, я ипешник, всё самому приходится делать иначе обосрут дебилоиды всё что можно и сломают

Лева Правая

не доверяете?

Генрих Золотарёв

Бывали иногда ситуации, что приходилось пробовать делать разные дела, и иногда получалось.

Лева Правая

Всегда.

Сергей Некрасов

Я просто люблю девчонок...🌹🌷💐🌾🥀🌺🌸🍁🌼🌿🍀

Валерий Плетнёв

Я,тот Гога из фильма! Водитель,часовщик,теле-аудио мастер,плиточник,отделочник и.т.д.е.....

Лева Правая

Он же Гоша)) Так вы же ВАЛЕРА!

Валерий Плетнёв

Значит есть и Валера,да это ещё не всё,есть и хобби.

Лева Правая

И как вам на все сто и времени хватает..

Валерий Плетнёв

Я же пенсионер! Раньше пахал,так-как нужно было кормить семью,сейчас,только для себя.Иногда приглашают на концерты,пока есть голос,нужно делать людям добро.

Лева Правая

)) и хорошо

Сергей Кащик

Себя - нет, но вот у нас Александр Рыгоравич....... ну точно подпадает под сие описание...... 🙂

Тюлень Любви

я высокий профессионал в какой-то узкой направленности😇 обучаю взрослых людей

Лева Правая

Бывают обучаемые взрослые?

Тюлень Любви

Мне платят за процесс, результат мне не интересен😜

Michael Lvovich Kunin

Жизнь многому научила .Но ,век живи ,век учись .И все равно всем не сможешь овладеть !

Лева Правая

"овладеть"...

Лева Правая

да ясно всё...как день..

Андрей Толстый

да, да.. и швец и жнец..
на дуде, канечно, не игрец, но тем не менее во многом могу)))

Андрей Толстый

ну, если самого себя не любить, то какой смысл в существовании?

Андрей Толстый

вот даж в писании сказано :... возлюби ближнего как себя самого...
а как это сделать, если ты сам себя ваще не любишь???

Лева Правая

да..учиться надо с детства🤗

Андрей Толстый

кто-то должен научить тебя этому, или хотя бы показать

Nino

Это прямо про меня. Много чего могу..если не получается... все равно не отступлю.

Лева Правая

здорово)) 🤝привет, коллега))

Лева Правая

вот большинство мужчин не могут так про себя казать а женщин-МОГУТ))

Nino

У меня очень много интересов в жизни , люблю из старых вещей делать новые.. люблю мастерить..

Константин Михайлов

Нет не могу назвать себя таким,просто всего по немногу что в жизни необходимо.

Лева Правая

И хорошо

Мохарям Ханипов

тракторист широкого профиля .. (мучитель ) строитель ...... скоро я к вам приеду