Татьяна Владимирская

Жил-был простой и скромный бизнесмен, а также швец, жнец, на дуде игрец. А еще он немножечко шил. Ощим, на все руки мастер и мужчина хоть куда. Хоть куда с ним хотели многие, но упирались в некоторые ограничения, которые бизнесмен выдвигал к женскому полу. Их было совсем немного:
1. У дамы должно быть четыре просвета на ногах.
2. Она должна быть моложе его минимум на 15 лет.
3. И во всем с ним соглашаться.
И не было ни одной дамы, которая бы подходила под все параметры. Грустили все – и бизнесмен, и окружающие неидеальные дамы. Грусть выражалась в склоках, которые бизнесмен затевать был большой мастер. В ходе этого насыщенного и плодотворного общения выяснилось, что идеальную даму он себе давно нашел, но вот беда, взамуж она за него не хочет. А теперь вопрос. ̶С̶к̶а̶ж̶и̶т̶е̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶е̶г̶о̶ ̶з̶о̶в̶у̶т̶?̶!̶ Были ли вы в роли запасного аэродрома, или создавали ли его сами?

Ответы
Ничего Хорошего

Сам не создавал во всяком случае специально. Кажется меня считали запасным в нескольких случаях из-за того, что я хорошо относился и предлагал встречаться когда-то. Но после сомнительных связей я такой борт к себе не принял и предложил кружить дальше и быть просто знакомыми) За что стал козлом, ханжой и мразью, которая не понимает, что они искали свою любовь и не оценил оказанной мне чести доносить за их бывшими мужиками такой прекрасный трофей) Эх... Чё с бабами так сложно вечно всё?

Татьяна Владимирская

я хз, с кем та сложно, со мной все просто, например

Ничего Хорошего

Ну, Вас я по жизни и не встречал))

Татьяна Владимирская

и хорошо, для вас)))))

Ничего Хорошего

Очень даже может быть) Кто Вас там знает на самом деле)

Татьяна Владимирская

та да. кто знает, многие плачут горькимя слезаме)))

Ничего Хорошего

Представляю представляю)

Алевтина Пална

угу, именно простой и именно скромный 😂
могу сказать совершенно точно, шо у этого джентльмена божий дар - деформировать действительность туда, куда ему нужно, у меня и свидетели есть, шо я не вру))))

Ma
Mascot

Грил же уже это служба доставки продуктов и ты ды )

Татьяна Владимирская

устроился там хорошо, значит))

Ma
Mascot

Лова меня многому обучила 😏

Татьяна Владимирская

ты у нас на самообучении))

Ma
Mascot

На дистанционке по скайпу

Эк
Эксперт

Как говорят, хотеть не вредно. Описано давно уже все это классиками.... - Если бы стать была бы как у Иван Иваныча, Нос - как у Юрия Палыча, и т.д..... А итог - когда влюбишься - все условия улетучиваются.....

Татьяна Владимирская

ээээ там все не так просто, бизнесмен может влюбиться тока в тонкую и звонкую))

Эк
Эксперт

Флаг ему в руки, и шапку-невидимку....

Пётр Тавриль

Ну ты такая умная такие у тебя вопросы такая внимательная мне аж не по себе становится Я прям боюсь в Новочеркасск ездить вдруг тебя увижу.

Татьяна Владимирская

да, там никого нет, одна я по улицам хожу

Пётр Тавриль

Вот и нарвись на такую одиноко бродячую. Хорощо если просто скажет досвидос а если...... Страшно представить что может статься.

Татьяна Владимирская

лопатой по голове, да и все

Пётр Тавриль

Во во! БРОДЯЧАЯ с лопатой.

С Э М

По аналогии словами из песни: Бу-ра-ти-но))
Никогда не бывает ничего и никого идеального, это надо принять и жить больше чувствами)

С Э М

Думаю, что это больше самообман. Любовь дело такое, она не спрашивает подтверждения твоим установкам. Случилось она и все, все программы к черту. Включаются другие алгоритмы))

Татьяна Владимирская

просто так оно не случается - тягу вызывает определенный тип людей,и хорошо, если ты хотя бы знаешь, как этот бизнесмен, к кому конкретно тебя тянет) тоись сначала подсознание решает - вот это берем!)) и только потом разум под это обоснования начинает лихорадочно подводить)

С Э М

Наверное, я не от мира сего) У меня это по другому работает

Татьяна Владимирская

тут каждому свое))

С Э М

Эт да)

М(
Милочка (*)

Да, слава Богу, по внешним параметрам подходила. Были ровесниками, то важно было мне. И всегда во всём соглашалась думал он)))

М(
Милочка (*)

Замуж это странно????

Татьяна Владимирская

странно, зачем выходить замуж за человека, которого считать запасным аэродромом?

М(
Милочка (*)

Никакого аэродрома. Просто совпали желания и у меня, и у него)

Татьяна Владимирская

ну значит, гармонично все

М(
Милочка (*)

)

Андрей Заруба

Ну да до сих пор являюсь. Уже двое ко мне ходят. Платок им нужен. А я умею долго молчать. Они думают что я их слушаю.

Татьяна Владимирская

так это ж хорошо?)

Андрей Заруба

Нормально.

Юрий Киселев

Есть такая поговорка- мужики они и до старости женихи. 😀.А бабий век -короткий. Так что хоть аэродром , хоть ВПП.

Татьяна Владимирская

да какие там женихи то, господи. вон тут деды есть, слезы сплошные. как раз женщины сохрнаются в разы лучше

Юрий Киселев

а чего они слезы то , мужик он и есть мужик, кружевных трусов не носит, ресницы не приклеивает , все естественное , редко кто в поисках своей половины, обычно только свистни , и будешь неделю перебирать, тут тебе и брунетки , синие, и зеленые... и умные , и так себе.... в общем женщинам будет сложнее ... а что сохраняются лучше- а так это очень хорошо , зачем мужикам страшилки 😀

Татьяна Владимирская

нет там никаких мужиков, там скопище известных и неизвестных науке болезней и желание, чтобы хоть кто то приютил нищасного. фубеее

Юрий Киселев

не знаю где вы все это увидели , у нас приличные мужчины, сами радуются,женщин радуют. усе у норме 😃

Вовочка Бакка

Очень занимательное и поучительное чтение! Хоть что-то можно прочитать просто для настроения, благодарю!

Татьяна Владимирская

всегда пожалуйста))

Вовочка Бакка

🌹

De
Deribas

Проясните, плз, очень интересную штуку про 4 просвета на ногах.
Это вот это вот?
🖼

Гарри Трубников

Ну хоть приблизиться к нему.

Татьяна Владимирская

я вот идеалистов терпеть не могу

Гарри Трубников

Идеальных идеалистов не существует.

Татьяна Владимирская

они ваще идиоты, как по мне. чота там такое себе в голове представят и давай в это прокрустово ложе реальность укладывать. Ессна, реальность туда не влазит. Но в голову идеалистам приходит не то,что это у них тупой подход, а то, что реальность нехорошая

Serg

Нет, на запас держать человека это ж безумие!!! А при общении ему какие сказки рассказывать?

Serg

И даже пациенты Кащенко?

Татьяна Владимирская

они особенно))

Serg

Офигеть!

Татьяна Владимирская

та сама офигеваю

Serg

Ну да и фиг с ними)))

Ал
Александр

Скажу так----в женщине должно быть гармоничное сочетание выпуклостей и вогнутостей!🤭

Татьяна Владимирская

так это везде так

Ал
Александр

женщина красива не своей выпуклостью тела, а своей душой...мужчина,запавший на выпуклости,упадет в вогнутости чувств

Татьяна Владимирская

никуда там он не упадет. и дети будут красивыые))

Ал
Александр

наши дети в надёжных руках, если руки не кривые...и место у них то самое!😄

Татьяна Владимирская

ну ваши дети это ваши дети

Ал
Александр

Детей сделать не проблема, главное чтобы они посчитали вас своими родителями!

ვასო წილოსანი

Не создавал и не был, предпачитаю честност в отношенях- лишние проблеми не будет

ვასო წილოსანი

Самурай брили част голови во времия траура))))

Татьяна Владимирская

ваще это удобно. очень долго преодолевала искушение взять и отрезать нахрен то, что там у меня отрастало по бокам)

ვასო წილოსანი

комуто длиние волоси красит а кого-то короткие

Татьяна Владимирская

и не поспоришь))

Ла Риса

Ощим? аэродромом не была. но рожки у меня были весьма развесистые🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

можно ж ими было и забодать))))

Ла Риса

Да мне как похер было. от слова совсем. ну вот такой котик мне попался. любили его бабы. чего жадничать

Konrad

Во.ращщапенилась!!! Или ты упала?? Ай ай ай..ну какш так то не осторожно.

Татьяна Владимирская

не поняла?

Konrad

когда ты что понимала?

Татьяна Владимирская

хамить надумали?

Konrad

Яаааа???????????? А когда я хамил?

Татьяна Владимирская

Konrad
когда ты что понимала?
это что такое?

Konrad

😁...когда ты что понимала....По твоему я она?

Ирина Гавриловна

Я не знаю. Мне не сообщали. А да.. Я подумала что муж меня бросил.. 😅😂

Ирина Гавриловна

Потом я к нему в Москву приперлась с детьми, тоже всё бросила😅😂

Татьяна Владимирская

вот это дааа))

Ирина Гавриловна

Ага.. В нищету в бомжатник.. Всё хорошо короче)

Татьяна Владимирская

сложилось все хорошо?

Ирина Гавриловна

Да. Ещё 2 х состругали

Ал
Алсу

Нет, сама вариантом никогда не была и других в запасе не держала.

Татьяна Владимирская

говорят, практично и удобно))

Ал
Алсу

Да люди, вообще, много чего говорят.

Татьяна Владимирская

и делают)

Ал
Алсу

А тут выбор за вами, людей слушать или по-своему поступать.

Татьяна Владимирская

конечно))

Ю;
Юлия ;-))

Конечно..я была в роли запасного..но я сразу послала))))

Татьяна Владимирская

и правильно, а то ишь чего удумали, живых людей аэродромами делать!)))

Ю;
Юлия ;-))

Ни стыда ни совести)))

Al
Ali

запаску не держу и на девичьи крепости смело .. пру

Татьяна Владимирская

и как крепости?)

Al
Ali

нежно окружаю и сдаваться заставляю

Татьяна Владимирская

ааа, ну-ну)

Александр Вяткин

Про первый пункт пожалуйста поподробней. Это как?

Александр Вяткин

Не спорю.Но одёргивать надо.Чтоб не расслаблялась.

Татьяна Владимирская

вот смотрю с высоты своего опыта, так как по мне, так пусть бы чадо расслаблялось мое)

Александр Вяткин

Вот я тоже не напрягался в школе. Как-то легко всё давалось. А с мелкой не так. Мамашка у неё не особо разбежится.так что мне надо успеть по максимуму.

Татьяна Владимирская

ох) как по мне, то тут оно как - по максимуму можно приучить к системным занятиям. Для этого нужны стимулы - положительные и отрицательные)

Александр Вяткин

Кнут и пряник. На том стоим.