Ольга Петровна

А что вы тут делаете??

Ответы · страница 10
Murad Saparov

А вы что делаете?

Ольга Петровна

ищу с ем бы пообщаться мне это интересно

Murad Saparov

Мне тоже хотелось бы. Для этого надо создать 25летние идеальные пары, с 30-разрядными кодами – номерами, причем женщина имеет четный, мужчина – нечетный, и сумма кода – номеров равна 30 девятки. Каждые состоит из 360 х 10 ст.21 = 360 секстиллион живых клеток – живых душ веса и объема 10 ст.-21 = 1000 ст.-7 = 1бутто, при этом каждая живая клетка – живая душа – сам живой человек. Это один за всех и все за одного. Нет детей и нет стариков – избавляемся от многих забот. Прекращаются существующие способы размножения. Женщины не рожают, а мужчины не рождают. Если сейчас живущего человека увеличим до размера = 24х 10 ст.3 раз, то получим живую Землю, и организмы сравним с его идеалом, то убедимся: Почему предки и мы «умирали – уходили в буттомир» по различным причинам, в разных возрастах и умственного развития, и поймем необходимости о создания идеальных пар. Я в поиске нет смерти во Вселенной, нашел 2х1000 ст.7 = 2х 10 ст.21 варианты, которые все ведут к истине – создания вечного и идеального Человечества.

Ольга Петровна

как то все сложно и механически

Murad Saparov

Не сложно, а мы привыкли по старой науке и образованию

Ольга Петровна

но ведь не все плохо в опыте

Murad Saparov

Все науки и образования введены ошибочны

Александр Шландаков

а я откуда знаю ?.

Ольга Петровна

ДА ОПАСНАЯ ШТУКА ТАК И УБАЮКИВАЕТ

Александр Шландаков

вот я и подвёргся этой штуке.

Ольга Петровна

Не надо жизнь коротка много интересного кругом

Галина Ясная

Вас поджидаем ))))

Ольга Петровна

А вам доброе утро!только мелькает утро вечер время летит , как и наша жизнь

Наталья)))

Фигнёй страдаем.

Наталья)))

Решила для себя что имею право)) Всю жизнь трудилась , была ответственной и обязательной ,но пришло время когда можно и фигнёй пострадать.🤷‍♀️

Дмитрий

сам не понимаю🧐

Марьям (Марина ) Ялалова

То же , что и вы !

Ольга Петровна

НУ Я ТОЖЕ В КАКЙ ТО СТЕПЕНИ ПСИХОЛОГ

Марьям (Марина ) Ялалова

Значит , мы с вами всегда поймем друг друга

Ольга Петровна

КОНЕЧНО ТОЛЬК Я ЗАНИМАЮСЬ НЕ ТРАДИЦИОННОЙ . А ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ

Марьям (Марина ) Ялалова

Ольга ,(простите , я не знаю вашего отчества ) , нам надо списаться в Одноклассниках . Я вам послала дружбу в Моем Мире , но я туда практически не захожу . Я все время в одноклассниках .

Ольга Петровна

Я ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ -ОЛЬГА ПЕТРОВНА ГОРОВ ВОЛЬСК

Скорпион

за пивом пришли

Artem Nikton

Потеряшка, За твою красоту и нежность

Artem Nikton

и главное ум, это самая привлекательная твоя черта

Потеряшка

вы меня совсем не знаете 😂😂😂

Artem Nikton

у меня чутье на умных девушек..)))

Потеряшка

ошибочка 😜

Любовь Фомина

С вами общаюсь !

Ольга Петровна

ну мы пока еще только начали

Ольга Петровна

да главное двигаться.Доброе утро!

Ольга Петровна

Вот уже опять утро. хоть солнышко вышло.но холодно и в квартирах холодно.

Любовь Фомина

Сочувствую ! У нас еще снегу полно на улице .

Ольга Петровна

Нет у нас снега нет, но гром был сильный и молнии

Leksasha Mim

в вас влюбляюсь

Leksasha Mim

тогда поцелую сразу 🌹

С.л. Максимов

Читаю и печатаю

Ольга Петровна

Нкук мы все тут это делаем

Свиридов Михаил

Маюсь😁😁😁

Ольга Петровна

ну можно иногда и этим заняться, когда совсем нечем больше

Kamil Aydamirov

От скуки захожу

Ольга Петровна

да сидим по своим углам и мечтаем об общении

Ма
Майра

на тебя любуюсь

Любовь Миронова

общаюсь с вами.

Любовь Миронова

ну нет, это ерунда. Было время я сидела на одну пенсию, это меня не устроило и вот результат, я работаю и занимаюсь бизнесом.

Ольга Петровна

каждому свое у каждого свои задачи для чего мы приходим в этот мир

Любовь Миронова

отчасти согласна. но считаю что человек делает свою жизнь сам.

Любовь Миронова

Оленька, простите что прерываю нашу беседу. У меня уже первый час ночи, а мне завтра на работу. Спокойной ночи вам и удачи.

Ольга Петровна

И вам дорогая приятно было пообщаться

Наргиз Рустамова

разыгрываю)))))))

Наргиз Рустамова

включаюсь в игру и комментирую)) советы даю)) иногда издеваюсь))мягко,чтобы не обидеть)))умный-оценит игру слов,дурак-не поймет,что над ним потрещали))

Ольга Петровна

А я стараюсь не иронизировать не каждый понимает

Наргиз Рустамова

умные поймут, вам жалко тех,у кого нет проблеска интеллекта???

Ольга Петровна

Нет просто каждый в своем классе находится и если он ниже то зачем же его обижать

Наргиз Рустамова

не обижайте,шутите))) вы же не оскорбляете))

Ольга Петровна

Не все шутки понимают просто я много с людьми общаюсь

Наргиз Рустамова

дарите позитив)) негатива в реальной жизни хватает..я так полагаю-здесь те,кто присел отдохнуть,а не разводить баталии...возможно ошибаюсь)) но-веселю)))))

Надежда Костоусова

Дурью маемся....

Ольга Петровна

А мне интересно много людей интересных

Надежда Костоусова

Да. можно весь вечер болтать....Общаться .так сказать ...И вопросы сами выскакивают...

Ольга Петровна

а почему так сказать, здесь много интересных людей

Надежда Костоусова

Потому, что ленивые уже спят ... А жадные не купят компик...

Ольга Петровна

нву не искажите по моему компики уже у многих а насчет лени да или скудости души не любят людей

Ирина Садченко

сама удивляюсь

Ольга Петровна

хорошо что умеете ещ чему то удивляться

Ольга Петровна

Люди уудивляются когда душа живая

Ирина Садченко

а вы что делаете на этом сайте?

Ольга Петровна

С люьми разговариваю я люблю людей они мне интересны

Владимир Кириллов

Процитировать?

Владимир Кириллов

Не буду. Вы цитату и так знаете.

Владимир Кириллов

Из него, родимого. "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен".

Владимир Кириллов

Да уж...

Алла Юзикеева

То же что и вы...

Ольга Петровна

А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ

Алла Юзикеева

не знаю...и что я здесь делаю, то же не знаю...вот и получилось ...то же что и вы...

Наталья Наталья

Время убиваем))

Ольга Петровна

Не надо его убивать его и так мало

Наталья Наталья

А что тогда мы тут делаем?