Алекс Андреев

Почему даже смертельно больные люди способны ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ ? www.loveinlife.a5.ru?

Ответы
Елена Нечибыло

Наверно они очень сильно хотят жить, любят жизнь, а может хотят жить ради кого-то. Детей например, потому что понимают что им очень плохо будет без него или нее. Я живу ради детей! Очень сильно их Люблю!!!

Алекс Андреев

У меня 6 внуков у единственного сына. Я знаю, что такое любовь к детям и внукам

Владимир Малиновский

Был неверный диагноз. Я не устаю утверждать, что они такие же врачи, как мы инженеры. Вы последнее время много хороших инженеров видели? И почему-то все замолкают.

Алекс Андреев

Итак, сайт о Любви с большой буквы, имеется, ссылку я Вам написал. Теперь Ваш ход...

Владимир Малиновский

Не хожу я по ссылкам, Алекс, без крайней на то необходимости.

Алекс Андреев

Если понадобится чудо, не забывайте об этом сайте, пожалуйста!

Валентина Ступина

Вера в избавление от хвори и вера всем сердцем в Господа нашего ИИСУСА ХРИСТА и конечно в первую очередь МОЛИТВА.

Алекс Андреев

Да, Все мы - полные профаны в Любви, с большой буквы.

Светлана Войтова

Потому что они полностью меняют своё мировоззрение на жизнеутверждающее. Начинают любить, а не ненавидеть

Лилия Дацук

Я думаю этот человек чем.-то заслужил это только кто это решает не могу утвержда ть

Алекс Андреев

Читайте сайт, ссылка выше. Туда я выставил пособие по Практике Любви. В том числе и к самому себе. Пока бесплатно...

Лилия Дацук

Спасмбо

Алекс Андреев

Пожалуйста!

Владимир Забродин

Такое бывает и не редко.Огромная сопротивляемость организма побеждает болезнь.

Алекс Андреев

Здоровье – величайшая ценность, которую, легко потерять, но очень сложно восстановить! Когда есть здоровье, тогда есть и работа, и семья, и интерес к Любви, с большой буквы

Владимир Забродин

Кто же возразит .Против истины не попрёшь.

Алекс Андреев

Мудрый тот, кто заботится о сохранении здоровья! www.loveinlife.a5.ru

Владимир Забродин

Мудрость и молодость не сочетается.

Рафаил Бельгузов

вот заболей тяжело и выздоровей и будешь точно знать что тебя подняло на ноги

Алекс Андреев

Тебе известны причины выздоровлений даже безнадёжных больных? www.loveinlife.a5.ru

Алекс Андреев

Да, это очень печально, что медицина с её научных высот не видит больного ! www.loveinlife.a5.ru

Рафаил Бельгузов

зато она видит его кошелек

Алекс Андреев

Согласен!

Юрий Ростовщиков

Таковы врачи... Ошибка в диагнозе, ошибка в оценке состояния пациента...

Алекс Андреев

Да, это главная цель каждого из нас: познать чудесные свойства Любви, с большой буквы.

Юрий Ростовщиков

Согласен!

Олег Волобуев

Чудо трансцендентально и не подчинено законам материального мира.

Алекс Андреев

В Интернете существуют чудеса исцелений. www.loveinlife.a5.ru

Игорь Бали

потому что перестают верить в лекарства и начинают верить в себя !

Алекс Андреев

Вспомним принцип "от простого к сложному"

Игорь Бали

что вверху то и внизу? что в малом то и в большом? это же принципы учения Герметистов ...

Алекс Андреев

От лечения сердца заболеет печень, а от лечения позвоночника выйдут из строя почки

Игорь Бали

спасибо за ваши ответы ! 🙂

Алекс Андреев

Да, пожалуйста!

Елена ****

вопрос вопросов,если больной хочет жить медицина бессильна

Алекс Андреев

Я - пенсионер. Мне 67 лет, но меня волнует то, что до 30-летнего возраста мы делаем всё, чтобы разрушить собственное здоровье. И это удаётся ВСЕМ !

Елена ****

😄

Анна Евсикова-Васюкова

потому что очень хотят жить , и в этом организм помогает ему

Алекс Андреев

Анна! В чем по Вашему смысл логики здоровой жизни?

Анна Евсикова-Васюкова

приносить счастье окружающему миру быть добрее радовать себя и окружающих жить на позитиве, видеть этот мир, наблюдать , делиться красотой этого мира ..

Татьяна Митрохина

человек сам себя ложит в гроб и сам себя от туда поднимает

Андрей Бределев

Потому,что им есть для чего жить.Медицина тут бессильна.

Алекс Андреев

ОК!

Сергей Бойченко

Т.к. человек сам себя поедает, а у больных нет аппетита.

Алекс Андреев

Знай, в Интернете существуют чудеса исцелений. www.loveinlife.a5.ru

Сергей Бойченко

Начни с Себя!!! www.panahon.ru

Лилия Иванова

Потому что изобрели активатор мозга http://nova.brainabundance.biz/

Алекс Андреев

люди плачут от бессилия чем либо помочь больным близким людям. www.loveinlife.a5.ru

Айжан

верят, надеются, любят близких и не хотят раставаться

Алекс Андреев

Ах, если бы всё было так просто, тогда на Земле и зимой цвели бы розы. http://www.loveinlife.a5.ru

Galina

Потому, что необходимо поверить в выздоровление!!!

Алекс Андреев

Galina

) Любовь, любовь.... Что это такое? Наверное никто еще точно не сделал объяснение этому слову. Как вы это объяснили бы?

Лина Бахарева

Желание жить - это осознание приятной перспективы

Алекс Андреев

Причины болезней - низкий уровень любви в человеке. Прежде всего, к самому себе. Ответы на моём сайте http://www.loveinlife.a5.ru

Фарит Сабиров

главное чтобы было самовнушение о выздоровлении

Алекс Андреев

Итак, сайт о Любви с большой буквы, имеется, ссылку я Вам написал. Теперь Ваш ход