Ольга Петровна

А что вы тут делаете??

Ответы · страница 14
Nikola Mahkov

-умничаю!--😛

Михаил Смирнов

Трачю время

Ольга Петровна

ПРОСТО ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ НЕТ Я НЕ СТРАШИЛА ПРОСТО ВИЖУ ВСЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕКА ВНУТРИ И ИМ НЕУЮТНО ВЕДЬ ЛАПШУ НЕ НАВЕШАЕШЬ

Михаил Смирнов

тем не менее, от слов своих не откажусь - стыдно мне за них. нормальному человеку не надобно лапшу на уши вешать или скрывать что. и Ольга,не обращайся на "Вы". не люблю.

Ольга Петровна

нУ Я С УВАЖЕНИЕМ МУЖЧИН НАДО УВАЖАТЬ ХОТЯ НЕКОТОРЫХ НЕ ЗА ЧТО .дОБРОЙ НОЧИ ВРЕМЯ ВЫШЛО , А ЗАВТРА НА РАБОТУ НУ НАДЕЮСЬ ЕЩЕ СПИШЕМСЯ

Михаил Смирнов

Возможно. Можеш и в личку.

Ольга Петровна

ЛУЧШЕ ВЫ Я БЛОНДИНКА В ИНТЕРЕНЕТЕ

Иля

Вот балтаем

Ольга Петровна

Понятно и как оно получатся?

Иля

Да даже не плохо и интерестно .

Иля

👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷

Иля

И я вас 😶😶😶

Ольга Петровна

Доброе утро! И теплых выход

Иля

Доброе утро желаю удачного дня😀😀😀

Ольга Петровна

Благодарю, день и в правду не плохо прошел

Татьяна Штыкова

дурью маюсь

Татьяна Штыкова

а вы с какой благородной целью здесь*?

Ольга Петровна

Иногда общаюсь просто так , иногда даю советы, иногда сочустсвую

Татьяна Штыкова

боже мой .а в реале этого нельзя делать?

Ольга Петровна

Можно, но ведь есть кому то плохо и он сюда приходит пообщаешься и может поможешь челвеку

Татьяна Штыкова

В РЕАЛЕ ТОЛКУ БОЛЬШЕ БУДЕТ

Ольга Петровна

Н ведь реалка близкий друг, а может кму то далеко плохо, а тут пообщаешся и поможешь

Не Путевый Провокатор

блох считаю

Ольга Петровна

много насчитал?Спинку не почесать , а то может искусали?

Ольга Петровна

Да ты что прямо так приятно ну ладно за ушком еще почешу

Не Путевый Провокатор

от такого удовольствия запою меее

Ольга Петровна

да ладно, что воображение так развито

Ольга Петровна

ПРОДОЛЖАЙ ХОТЯ ДОЛГО БАЛДЕШЬ НЕ БЫВАЕТ

Vaqif Quliyev

Тут это где?

Vaqif Quliyev

Вам прошептал или публично сказать ответ

Ольга Петровна

а я тоже тут хотя уже ухожу труба зовет Доброго утра!

Vaqif Quliyev

Всегда пожалуйста. Благодарю.

Любовь

сижу,смотрю

Любовь

ну так,иногда что то интересное,а иногда просто страшно смотреть

Ольга Петровна

Да согласна такие ужастики в жизни бывают

Вадим Малахов

корки мочим

Вадим Малахов

Сидит мартышка (М) на берегу реки и полоскает кожуру отбанана.Мимо проплывает Крокодил (K) испрашивает:"Эй, Мартышка, чего делаешь?"M: - Дай доллар, скажу !K дает ей доллар и спрашивает опять: "Ну ичто же ты делаешь?"М: - Полоскаю кожуру от банана.K: - Тьфу ты, дура!M: -Дура, не дура, а вас, бревен с десяток задень проплывает!!!

Татьяна Трубанос Князева

вас ждала)))

Татьяна Трубанос Князева

у меня все дети почти что рядышком, работа интересная, много хороших людей около меня

Ольга Петровна

у меня тоже Слава Богу поэтому тоже вышла из одиночества а сначала було трудноЮ когда дети уехали в Москву, а я привыкла что есть о ком заботится вот тут взвылано ничего потом нашла и тут плюсы

Татьяна Трубанос Князева

дети детьми, а личная жизнь должна быть)))

Ольга Петровна

Ой дорогая ,если бы все т нас зависило

Татьяна Трубанос Князева

именно от нас , мы уже не дети!!!!

Лиана Гайдукова

То,что и вы.

Лиана Гайдукова

Интересноиобщаться с ирудированными собеседниками.

Ольга Петровна

только всегда удивляет не зная человека навешивают ярлыки

Лиана Гайдукова

А это закономерность недалекого, необразованного,бездуховного селоаека.

Ольга Петровна

это да или наооборот слишком самоуверенных

Юрий

С ума схажу

Ольга Петровна

это да вам исторические личности больше нравяться или кто?

Юрий

Ну если в компанию пападут пару цариц и наполеон я нипротив

Ольга Петровна

нет самому надо себя назначать

Айнур Кубентаева

с ума схожу

Айнур Кубентаева

не знаю от всего сразу ложусь в 2 ночи просыпаюсь в 6 утра хожу как зомби спать хочу а уснуть не могу, может знаете что это? или это нормально?

Ольга Петровна

ненормально.надо войти в свой ритм гулять спать ложиться пораньше

Ольга Петровна

попробуйте и все получится

Кудесник

Вас ждали !)

Кудесник

Здрасьте ! Как настроение перед отпуском ?)

Игорь Кузьмичёв

Сено косим.

Ольга Петровна

глупо ну немного хорошего астроение а платить чем

Са
Саша

🖼

Са
Саша

С двух страничек сразу?)))😁

Павел Собянин

отдыхаю...))

Павел Собянин

я не про них... те понятно, не так чтобы и зарабатовали, кто не частник.... чинуши...

Павел Собянин

а вообще... свинство в детских больницах... положили внука в подвале... охренеть...

Ольга Петровна

Ой про медицину не могу спокойно говорить

Павел Собянин

печально.. стареть не хочется(((

Ольга Петровна

Согласно, особенно когда душа молодая

Миня Дьюян

читаю пишу

Миня Дьюян

признаю, но есть ли она не знаю

Ольга Петровна

ВОТ ВОТ ЕСТЬ НО НЕ У КАЖДОГО ОНА В ТОМ У КОГО СОВЕСТЬ ЕСТЬ И ЛЮБИТЬ УМЕЕТ. А ЕСЛИ НЕТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЭГО А В ХУДШЕМ КАКОЙ НИБУДЬ ЗВЕРЬ? нУ КАК ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО?

Ольга Петровна

ТРУДЫЙ ВОПРОС НУ ВОТ СДЕЛАЛИ ЧТО ТО И ПОНЯЛИ ВЛРУГ ЧТО ПЛОХО ПОСТУПИЛИ И СТАНОВИТСЯ СТЫДНО ТОЕСТЬ СТРАДАЕШЬ

Миня Дьюян

бывает. и вы связываете это с наличием совести? и что жэ это такое?

Ольга Петровна

НУ СО ВЕСТЬ ТО ЕСТЬ СОГЛАСНО ВЕСТИ НУ ТУТ МНОГО ПОНЯТИЙ Я ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ РАЗОБРАЛАСЬ НО БЫВАЕТ ОЧЕНЬ СТЫДНО ИНОГДА И ТАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТО ТО ИСПРАВИТЬ НО УВЫ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ

= Логрус =

водку пьём

Ольга Петровна

конечно но если интерес только в пенисе то что

Ольга Петровна

вот и я подумала почему начал хамить

Ольга Петровна

да нет ум на кончике его достоинства это я не про вас тут Рома какой то есть вот он на таком уровне общается

Ольга Петровна

а сколько же вам лет что вы уже скучаете

Ольга Петровна

ну не хотите говорить не надо

Галина Маркова

Треплемся.

Ольга Петровна

тоже дело хорошо когда нашли единомышленников

Александр Ясноокий

Рыбу ловлю

Александр Ясноокий

Как в фильме "Джентльмены удачи"