Ольга Петровна

А что вы тут делаете??

Ответы · страница 2
K*
Konstantin ***

обещали за каждое сообщение 2 цента отплатить,вот я и здесь😀

K*
Konstantin ***

вот я вам второе посылаю..уже 4 цента мои)))

Ольга Петровна

вы что ли только за центы нда..

K*
Konstantin ***

ими тапочками вас возьму)))

K*
Konstantin ***

ими тапочками вас возьму)))

Ольга Петровна

что й то не поняла так красивые

Ольга Чернышева

Задаю вопросы и читаю ответы. Интересуюсь мнением людей. А Вы?

Ольга Петровна

Я тоже ведь много интересных людей

Ольга Чернышева

И мнений много разных.

Валентин

Смотрю на фото Ольги Петровой и на ее красивые, белые цветы...

Валентин

Имя Лилия означает - белый цветок (лат.) Значение имени Лилия - характер и судьба. Женщина по имени Лилия добра и незлопамятна.

Ольга Петровна

а еще это цветок Богородицы, а она олицетворение женского начала

Ольга Петровна

Вообще есть язык цветов и каждый что то обозначают

Геннадий Коновалов

Не знаю точно, то-ли растлевают, то-ли подвергаюсь растлению.

Ирина Прус

Сама не знаю Вот зацепилась от скуки и не могу отцепиться

Ольга Петровна

я тоже только недавно этот сайт открыла и мне нравится

Ирина Прус

Я долго его игнорировала но зацепилась

Михаил Лазуков

Готовлю статью- Деградация. А здесь столько материала...

Ольга Петровна

Ну не знаю, да мы все разные,нно они вот такие, это просто их уровень как я говорю ну вот этот человек в первом классе и что от него требовать ,но не созрел еще, но для чего то он пришел в этот мир

Кот Макси

👍Вот это, я понимаю, ава!!! 🌹 🌹 🌹 Очень шикарно!

Ольга Петровна

Их несколько просто наверное что внутренне состояние души

вс
валерий сонин

сам не знаю и то же никто не подсказал...зачем я здесь

Аль Капонэ

Знакомлюсь с прекрасным полом,вот с вами например 😉

Аль Капонэ

К большему сожалению даже здесь такого нет, счас на данный момент с одной руссофобкой сражаюсь, упертая как бычка,и наглая как мартышка))))

Ольга Петровна

дорогой а зачем тратить нервы или кайф ловите

Аль Капонэ

В каждодневной суете кровь разбаляю адреналинам, пускай гавкает, собака лаяла на дядю фраера, помните как в той песни

Ольга Петровна

а зря я не трачу свою энергию я их люблю и просто ничего не доказываю, вы ведь от них удары злобой полуаете . а оно вам надо?

Аль Капонэ

У меня защита,как об стенку горох... 😉

Сергей Суворов

Хороший вопрос взят из фильма. Да так делать нечего.

Сергей Суворов

Ну в 7 часов встал,на улице холодно,ветер.Вот и сижу.

Ольга Петровна

понятно. у нас тоже опять ветер и солнца нет

Наргиза Исмаилова

отвечаю на вопросу вопросами а вы что делаете тут?

Алексей Моисеев

Смотрю, нет- слушаю пельменей.( В смысле Уральских)

Николай Костров

путешествую по сайту,открываю острова - вопросов,

Ольга Петровна

мОЖЕТ ИЛИ СЧИТАЕМ ТОЛЬКО МЫ ПРАВЫ А ДРУГИЕ НУ ЧТО ОНИ МОГУТ7

Николай Костров

как хорошо что мы все разные ! иначе и разговор одинаково серый ...

Ольга Петровна

эТО ТАК, НО МАЛО С КЕМ ПОГОВОРИТЬ МОЖНО ХОТЯ КОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНО

Николай Костров

и здесь есть Люди интересные ...

Ольга Петровна

сОГЛАСНА ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ ИНОГДА БЫВАЮ ПРАВДА РЕДКО НЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ НА ИНТЕРЕСНЫХ СОБЕСЕДНИКОВ

Тимур Ражапов

сижу работаю, помогаю ветеранам боевых действий.

Рахимжан Султанкулов

Ольга Петровна. Вы наверное любите читать книги?

Рахимжан Султанкулов

А Ярморка тщеславия Теккерея Вам нравится?

Ольга Петровна

Честно читала в молодости,не помню уже, вообще классику читала с удовольствие ведь там как раз описывается внутренние процессы души

Рахимжан Султанкулов

Я ее читал в армии месяца 4. Для меня открытием была Маугли. "Мы умные, мы умные - раз мы все так говорим значит это правда. Мне было лет 23-24

Ольга Петровна

Ну Киплинг очень тонкий писатель и там как раз в Маугли дано понятие нашего человеческого и животного начала

Рахимжан Султанкулов

К тонким я причисляю Андре Моруа - Письма незнакомке.

Александр Федченко

Выражовываю свои мысли, и делюсь мыслями других!

Ольга Петровна

мне особенно первое понравилось

Ольга Петровна

С вами общаюсь мне интересно с разными людьми общаться

Георгий

Вечерняя прогулка ( на улице гололёд целый день).

Раиса Кадацкая

сижу.. пишу... общаюсь.. во-общем ни чего не делаю.

Ольга Петровна

понятно, а так много дел перечислили

Света Чиркова

Разгадываю Что за собачьей умной мордой стоит!

Света Чиркова

Ну он же овчарка! Охранная порода .

Artem Nikton

это шотландский сеттер а не овчарка

Света Чиркова

Не успела разглядеть убрали ! А если сеттер то по водоплавающей птице был?

Artem Nikton

посмотрите на кого они охотятся

Света Чиркова

Просто у моих знакомых был такой пес Но они не охотники были и он был просто другом , а говорили что на отдыхе носился по берегу ловил птиц на гнездах , так его отругали .

Мистер-Х Мистер-Х

Это маленький дурдом и мы все в нём тут живём) 😄

Ольга Петровна

А для меня возможность общатся с ин тересными людьми

Ольга Петровна

да нет просто это ваше мировидение , и мне все равно если вам дурдомом все кажется то так оно и ест мы ведь сами творим реальность