Ольга Петровна

А что вы тут делаете??

Ответы · страница 6
Дон Трамп

Вы не поняли. Это карантин.

Дон Трамп

Ватник однако совсем новый был масло вылилось все на ватник – так и остался не пожравши

Ольга Петровна

Не грустите во всем есть своя прелесть

Дон Трамп

Ау, любовь, где твоя целесообразность?.

Ольга Петровна

Любовь не может иметь целесообразность

Дон Трамп

В кровати было весело и шумно…

Та
Танюша)))

Просто отвечаю на вопросы

Та
Танюша)))

Вот теперь я поняла что Дура..

Ольга Петровна

Ну прямо вот так себя любить рнадо умница и красавица

Та
Танюша)))

Зачем..меня любят и я люблю..а себя незачем

Ольга Петровна

А зря Как в Библии сказано Возлюби ближниге как самого себя.это я не агитирую к вере просто цитирую

Ольга Петровна

Просто не понимают многие как и что значит себя любить . я тоже себя долго не любила

Зинаида Кузнецова

Что и все, общаемся онлайн

Ольга Петровна

Я интересуюсь вообще чем в интернете занимаетесь?

Зинаида Кузнецова

Вообще я люблю читать на ЮТУБИ

Зинаида Кузнецова

Там такое разнообразие, на любую тему можно заказать

Ольга Петровна

я книги читаю у меня электронная

Зинаида Кузнецова

Глаза устают, экран тёмный

Ольга Петровна

нет нормально ,а главное раньше недоступное можно прочитать книг у меня много но тут больше

Барон Д'ампошээ

Троллингом развлекаюсь))))

Барон Д'ампошээ

Фи--это буква греческая)))))

Ольга Петровна

нет это обозначение эмоции .ну как кто воспринимает тем и интересен наш язык

Барон Д'ампошээ

Пи, омега, каппа, лямбда--гамма, фи, ро, эпсилон! Дзета, тау, сигма дельта--мю, пси, тета, Омикрон...

Барон Д'ампошээ

Ну как у меня стихи получились?

Галина Леликова

жду человека а он все спит

Галина Леликова

засоня блин, уже солнышко светит

Ольга Петровна

Вот и тогда ни каких претензий, просто у меня такая подруга ложиться в 5 утра и встает в обед, ая жаворонок

Кайсар Кыдыров

Да так,плюшками балуемся!

Кайсар Кыдыров

Слопал уже!Топлива не хватало!))

Кайсар Кыдыров

Неа,очень даж щедрый!Но кто не успел,тот опоздал!))

Ольга Петровна

подразнился и все что ли а что за плюшки были

Кайсар Кыдыров

Пирожки с повидлом и баурсаки!))

Ольга Петровна

Дразнитесь я вот сладкоежка

Кайсар Кыдыров

А я не очень,так в охотку))

Кайсар Кыдыров

Мечтаю набрать вес,но ничего не помогоеть!Не в коня корм))Конституция такая!))

Кулаков Леонид

вас жду -когда проявитесь

Ольга Петровна

ну вот оявилась и что дальше?

Кулаков Леонид

пойду в аптеку покупать линзу в 10 -кратном измерение-очки видать ни черта не видят

Ирина Моторина

неприлично писать правду

Ольга Петровна

А что такое непреличное вы делаете стесняюсь спросить?

Геннадий Леднев

хочу пообщаться с тобой 🙂

Геннадий Леднев

если ты без комплексов то о чем угодно 🙂

Снег Пушистый Зимой И Летом

http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Тима& Tima

Мозг чешу а ты че делаешь

Тима& Tima

Тут много есть кто и люди из разных слоёв общества

Ольга Петровна

Вообще самое интерсное это люди

Ольга Петровна

ну что ж краткость это хорошо

Ольга Петровна

но с другой стороны неинтересно разговаривать

Мария Дмитриева

Да мы же все разные и каждому нравится свое.

Андрей R@

Не поверите трамвая жду.

Ольга Петровна

Поверю дождетесь если очень захотите

Not An Angel...

Не знаю...просто зависла)

Сухроб Саидов

Отвечаю на ваши вопросы

Ольга Петровна

знаете штанов много, мужчин мало

Сухроб Саидов

Спасибо принцесса ну дай аллах чтоб мужчин было больше чем штанов.

Сухроб Саидов

Это всё от вас зависит поэтому не зря говорят из мужчины вы женьшины можете вы сделать и мужчину и женьшину принцесса.

Ольга Петровна

согласна но мужчины ленивы и ничего не хотят делать

Сухроб Саидов

Это смотря какой мужчина, ну а если рядом с нами вы женщины то мужчина не может быть ленивым

Лора Боханко

Да вот, мимо проходила...

Лора Боханко

Да вот смотрю, что все огоньки блеклые какие-то.... Мельчает народ здесь - в скайпе - на порядки приятнее общение

Ольга Петровна

В скайпе так не пообщаешся

Лора Боханко

https://poembook.ru/poem/889074 Я люблю себя такую,
Я люблю себя другую…
Я люблю себя всё ту же,
Как и прежде, - но не хуже… - Сегодня утром проснулась, обиженная на всех, - (была одна мелкая причинушка!) - Потом вспомнилось это стихотворение, несколько раз повторила - обиду, как водой смыло! - ЛЕЧЕБНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!

Ольга Петровна

Отлично словом да можно ввлечить душу

Лора Боханко

Здравствуйте, милая Ольга! Если Вам не претит то, что я делюсь своими стихами.... - Вчера повторяла мысленно это стихотворение ******* Я в потоках любви Отца
Шаг за шагом себя ваяю,
И всю Жизнь свою, без конца,
Его воле святой оставляю. - Словно перемещалась в новые, архи светлые энергии... Уверена, что всё дело в словах люблю, любимый, любимая, любимые... - Они волшебные и перемещают произносящего их в гораздо более прекрасные, лёгкие энергии и миры! - Это моё откровение http://www.stihi.ru/2016/07/10/5488

Марина Рудакова

Тебе отвечаю на вопросы

Ольга Петровна

я тоже стараюсь отвечать поинтересней

Ольга Петровна

А в чем прикол, просто перекинешься несколькими фразами и понимаешь кто перед тобой интересно

Павел

над сиськами издеваюсь

Павел

Создатель один.а богов много.

Павел

а просто так.могу себе позволить

Павел

так может и есть.но как правильно сказал не помню кто по моему Саади.:не бойся плача,смерть ты презирай.не бойся что за грехи тебя не пустят в рай.согубленых голов несчесть.но ты люби,страдай.не бойся.

Ольга Петровна

ну не знаю я боюсь суда Божьего

Павел

а.так и там все умрут.если вы про еврейского божка.насколько я помню апокалипсис.сдохнут все.один исусик выживет

На
Надежда

Да так...белим...красим...

Олег Брантов

А что еще в стране где всех обокркали?

Олег Брантов

...есть что белить и красить?

Олег Брантов

Вот именно, обложим все кафелем и каждый день просто влажная уборка и никаких пылесосмов

На
Надежда

Нееет...кафель пусть в больнице кладут,а мы лучше мирок свой покрасим,побелим..красота!!!!

Олег Брантов

Ну покрасили, ну побелили, а в коледжах, ВУЗах, средних школах нет умных образованных учителей и преподавателей, там все уже такие же за деньги получившие дипломы.

Ольга Петровна

Что создали то имеем. а кто платит за детей которые учиться не хотят. а потом они нас учат. лечат и ни за что не отвечают

Дима Жуков

Да так, свернул не туда.

Дима Жуков

Ну по-своему, кому помогаю, кого ругаю, с кем-то знакомлюсь. Как-то так. Кому помогаю от дебилов отбиться.

Nikolay Slaykovskiy

...давай, иди отсюда!... 🙂

Nikolay Slaykovskiy

да, хочешь что-то изменить в этой жизни - начни с себя. Эта истина - чем не закон божий?

Ольга Петровна

сОГЛАСНА А ЕЩЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КТО ВИНОВАТ ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО

Nikolay Slaykovskiy

верно. во всем что с нами происходит мы виноваты сами. Но не хотят люди брать ответственность на себя, вот и ищут "крайнего"

Ольга Петровна

А ТАК ПРОЩЕ ВСЕ ВИНОВАТЫ КРОМЕ САМОГО

Nikolay Slaykovskiy

это только кажется, что проще. на самом деле когда все кругом виноваты, свою ошибку никогда не найдешь и не исправишь. от этого наши трудности