Дарига Бейм

что вы думаете о том, что сейчас происходит на Украине

Ответы
Владимир Кузнецов

Дурь там происходит...Через некоторое время,от Украины отделится Харьковская область и Одесская...Западлянщина,к Польше отойдёт...Вернее её Польша и заберёт...потрошенке бы не воевать с ЛДНР,а эти земли отстаивать,чтобы не ушли на сторону,деньги туда вкладывать,а он на эти самые деньги,людей убивает...Вообще,пока потрошенко будет у власти,ничего хорошего на усраныне,происходить не будет!!!Была Украина,потрошенко сделал из неё усраныну!!!

Алексей Никифоров

Да звездец там происходит!Скоро конец этой несчастной Украине! Нехрен было отделяться от России! Это была богатейшая республика в СССР! Промышленность! Железные дороги! Просто дороги! Атомные и другие электростанции! И много чего другого!и всё, это прости за выражение , проебать!

Анатолий Яцевич

Народ не причём,верхушке набил бы морду...сидят фашисты и делают себе карьеру(отрицательную)на порче отношений между Славянскими народами!Из за трёх-пяти придурков страдают миллионы

Ви
Виктор

Надоела Украина.....Жалко лишь народ Юго- Востока Украины...А самих не жалко уже..доскакались и до сих пор грязью поливают Россию.Пусть сами расхлебывают,что заварили.

Георгий Лавыгин

Тоже самое что и в России - кучка дельцов, преимущественно еврейской национальности, прикрываясь страшилками про соседнее государство, оберегают своих граждан.

Олег Шурунов

Все беды из за пришедшей власти , насилие рождает только насилие , им выгодна эта война , на неё столько можно списать денег , которые они крадут , уже в открытую

Виктор Бабенко

повторение 90х годов в России - пьяница у власти американцы руководят и кругом банды у них восток у нас Чечня сценарий один американский

Владимир

я живу в Днепре всё тут спокойно и хорошо а если есть голова или руки то и жить тут сытно и комфортно.

Володя Чистяков

А ТЕБЕ НЕ ПОФИГУ.ЖИВУТ ОНИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ КАК ХОТЯТ И ПУСКАЙ ЖИВУТ КАК ХОТЯТ.

Александр Тарасов

Только то, почему мои две сестры не отвечают на мобильные телефоны.

Александр

За все приходиться платить.За бездействие и леность мышления тоже.

Moiseev Alexander

Дарига, а зачем нам об Украине думать, пусть они сами и думают.......

Геннадий Пашковский

Что именно Вас интересует. Я живу на Херсонщиине, (это юг Украины)

Алекс С

пришли к властипотомки бандеры степеана вот и кичаться))

Аян Мусабеков

Жалко хохлов, сейчас надо бизнес мутить, а не воевать.

Любовь Гудкова

я тут живу и на нас напал путин со своими бандитами

Дарига Бейм

Я уверена, что это никогда не произойдет

Любовь Гудкова

так уже произошло, 2 года как

Ольга

Если бы Россия на вас напала то за 2 дня бы до Львова дошли ))) Бред то не пишите ))) Ваша Савченко вон в Москве в ресторанах кушает ,клубы посещает и наш страшный Путин не арестовал из страны не выдворил .Ваши политологи сидят на наших токшоу и орут как подрезанные за Украину и тоже никто не трогает , живут себе спокойно в Москве ))) мозг вам там промыли уже окончательно )))

Геннадий Тимофеев

Если он был вообще !

Вова Филипенко

Националисты пытаются диктовать донбассу

Ма
Майя

Нормально все в Украине.Не волнуйся так.

Бедный Мойша.

да по фиг, нам простым ещё голову ломать

Женя Верзилин

а что на Украине происходит? И где это?