Кошельков Александр Алегархович

Кто-нибудь знает реально как подзаработать в интернете хоть немного?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Иди на завод, Саня...уж там ты реально Подзаработаешь... Если, конечно, херней, как многие, здесь, в интернете, не будешь заниматься...!!!... 😂😠😂

Кошельков Александр Алегархович

надеюсь что не ковид.ломает кружит 5 дней.не помочь не кому.я из города в район переехал.тут полегче все свое.тысечу пытался занять до 15числа детям в школу за обеды да лекарств купить.теща помогает не много.надеюсь тебе полегчает голова болит это хреного не слышал чтоб возросное так было.а что врачи говорят.как твое имя?

Кошельков Александр Алегархович

не спишь иза головной боли?

Кошельков Александр Алегархович

поводу мамы прими мои соболезнования.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо, Саша... Не сплю, сильно болит голова... Уже третий день... Отец заглянул в комнату... Может забрать телефон... Давай завтра поговорим... Прости, Саша.... 😭😭😭

Кошельков Александр Алегархович

даг все нормально.выздоравливай.пиши в личку может подружемся.сразу говорю я не изврощенец а то малоли что подумаешь.я простой хороший человек.

Иван Пантюхин

Я тоже в такой ситуации , пытаюсь , но не получается !

Кошельков Александр Алегархович

вот и я пытаюсь пока только на лохотрон поподаю

Иван Пантюхин

Совет , где просят предоплату , это реальный лохотрон , туда лучше не суваться !

...

Кошельков у нас опустел?

Кошельков Александр Алегархович

бывает что поделаешь.жизнь

Antitролль. Игорь

Попрашайничай....