Евгений Жизнев

Как Вы думаете, что хочет видеть мужчина, в первую очередь, в своей женщине?

Ответы
Сергей

Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно.

Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.

Евгений Жизнев

да, как можно изучать то чего нет

Сергей

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.

Евгений Жизнев

Сложнее

Юрий Русин

У всех по разному!А у истинных,внутренняя составляющая женщины -её душа!Поэтому истинного мужчину можно определить очень просто....

Евгений Жизнев

Да, но почему то это редкость

Юрий Русин

Вся подноготная женщины ....открывается в её глазах...Мужчина смотрящий в глаза женщины,хочет настоящих отношений!Отводящий взгляд от прямого женского,и блуждающий по ей телу взглядом....Скорее всего хотел перипихнуться,или маньяк,

Евгений Жизнев

Вдумчиво, но не панацея

Юрий Русин

Тогда проще,Соратника и Друга!

Евгений Жизнев

Это лучше всего

Юрий Русин

И главное(только между нами......) растрат на презики нет!

Евгений Гладкий

— Папа, зачем нужна сила воли?
— Сила воли помогает нам обогнать красивую попку и не оглянуться, чтобы не разочароваться.

Евгений Жизнев

Бывает

Евгений Гладкий

У Вячеслава была самая красивая девушка в округе. — Поэтому в армию его провожали всем двором.

Евгений Жизнев

Повело им

Евгений Гладкий

Ну что, красивая — поехали кататься!— Мужчина, хватит придуриваться — оплачиваем проезд!

Юрий Анохин

Попа...Ах...Сиськи...Ну и чтоб не страшно по улицам пройтись...Всё остальное по желанию.

Мария Мацур

Привет! Прежде всегог смотрит как она вышлядит а потом уже нпсинает думать о дрегои

Олег Иванович Яцына

Нежную любовницу и друга, а в жене еще и заботливую хозяйку, продолжательницу рода.

Евгений Жизнев

неплохо

Даниил Загородский

Даже не в курсе. Наверное каждый свое. Я например средство переезда в Израиль...

Евгений Жизнев

Во как, чего там потерял?

Даниил Загородский

Хочу в тепло.

Евгений Жизнев

Да, а там захочется холода, впрочем Ведь там есть холодильники

Даниил Загородский

Я без холода прекрасно обхожусь.

Бармалей.

А что мне думать когда нечем.Вижу мамку няньку домработницу и ещё многое чего.

Вели Исмаилзаде

лично мне внимание женского интересует.это не интимным плане а человекского

Татьяна

женщину ласщковую , добрую , нежную, заботливую, понимающую.

Евгений Жизнев

Хороший пример

Татьяна

а отличный какой? с

Евгений Жизнев

+ к этому которой можно доверять.

Татьяна

Понятно. спс

Tamara Shatalova

мужчина видит глазами,значит в первую очередь ,внешний вид.

Аягоз Хасенова

кто-то доброту, кто-то загадочность, а кто-то сексуальность

Евгений Жизнев

Хорошо

Лидия Мулюн

ЖЕНЩИНУ да,да не с большой буквы ,а большими буквами...-))

Надежда Гитман

сексуальность именно этим женщина привлекает мужчину

Евгений Жизнев

Как первый позыв

Вячеслав Копейкин

Не в реале, но в под сознании, хочет видеть свою Маму.

Евгений Жизнев

Ну уж нет

Ирина Миронова

это только ему ведомо.. мне кажется,что верность..

Евгений Жизнев

человека, которому можно доверять

Ирина Миронова

ну а верность разве не то,качество,которое характеризует такого человека?

Евгений Жизнев

оно лишь входит в этот комплекс

Ирина Миронова

согласна))

Irina Grosman

выдержку, аккуратность, а главное - любовь к себе.

Евгений Жизнев

К мужчине?

Ас
Асчуыекеап

В ещё рука в кусный ужин.а потом всё остальное.

Евгений Жизнев

Маловато

Ас
Асчуыекеап

И что же тогда?

Га
Галина

Наверное,совокупность чего-то,но не одного

Тамара Макеева

Культуру и воспитанность, а затем красоту.

Евгений Жизнев

Неплохо

Тамара Макеева

Удачи!