ვასო წილოსანი

Мужчина женится, потому что влюбляется, а женщины влюбляются, потому что уж очень замуж хочется....? 🖼

Ответы
Борис Кис...

Кокда женишься осознанно ,то здесь причин несколько.В том числе и любовь. А вот про женщин не скажу... Не понял до конца ещё😜 🤣 Пусть они скажут за себя.

Анна Коваленко

У женщин инстинкт материнства заложен на генном уровне,но надо думать как потом содержать потомство...вот и надо замуж...

Ma
Mai

патамушта-это закон природы. и продолжение жизни на земле. и это хочется должно быть по обоюдному согласию..

Та
Татьяна

Совсем нет. Женщина влюбляется, потому что ее душа встретила родную душу.

Насима Костикова

Нет, Васо,потому что влюбляемся тоже! (я про себя это)😜

Ринат Мухамадьяров

Любят мужчины.Женщины ради замужества лишь позволяют любить себя

Владимир

до парняги дошло,во что "встрял" обхезался с горя 😆

Лена Кольцова

Замуж чаще хочется тем, кто там ещё не был

Лена Кольцова

Ваш файл не открывается... Не возможно посмотреть коментарии

Лена Кольцова

Не получается

Лена Кольцова

Красотища

Ир
Ирина

Нет, женщины влюбляются, потому что дуры.

ვასო წილოსანი

очень строго

Ир
Ирина

Зато правда.

ვასო წილოსანი

вы не правы

Ир
Ирина

Может быть, хотя жизненный опыт доказывает мою правоту.

ვასო წილოსანი

🖼 мечты одно а реальность другое

Жа
Жанна

не хочется, а приболтал

Ин
Инга.

😹😹😹

Ин
Инга.

Вот это дааа! Спасибо, Васо)

Св
Светлана

глупости

Юлия Нурисламова

Да ладно

Ка
Катя

Почти)

Ка
Катя

Спасибо, милый, Vaso), целую в щечку

Лиса Ветка

😆

Владимир Гаранин

ок