!!
!!!

🖼
Когда-то над этим смеялись, как над дурным вкусом, а теперь.... Времена...

Ответы
Татьяна** Нестерова

Это не дурновкусие, а реальное представление о красоте во времена до изобретения косметики. Сурьма для бровей, сметана и мука - как пудра, румяна - пощипывание щёк или свёкла.

!!
!!!

если уже на то пошло, то это именно дурновкусие,

Анатолий Валюх

А вы видели фото с красной дорожки кинофестивалей? Вот где умора- сверху туника и больше ничего, шаг сделать нельзя, всю "кормилицу" видно будет.

Саша Сокол

были времена,
а теперь - мгновения,
раньше поднимался хуй,
а теперь - давление...

Саша Сокол

ты поразительно догадлива...

Саша Сокол

отстань, мне тоже не нравится...

!!
!!!

вот сам мне отвечаешь, а потом отстань

Саша Сокол

вроде на одном языке говорим...

!!
!!!

ну и отстану, вообще не буду с тобой больше общаться

Даль Светлая

да, она еще наинная дюймовочка по сравнению с некоторыми особями человеческими

Юрий Дударев

и сейчас над этим так же смеются как над безвкусицей... Ни чего не поменялось.

Марина

О Боже.... ЭТИ брови... Хочется подойти и поскрести их - гуталином намазанные...

Марина

100 кэмэ))) Хороший городок)

Марина

Ну если чо - мы тут встретим!

!!
!!!

теперь вот скорее всего не приеду....

Марина

Все равно - соберешься и напишешь)

Марина

Оооо... Загадывать не буду, все в этой жизни случается)

Игорь Росляков

Если Вы в таком виде пойдете за хлебом,то над Вами и сейчас ржать будут.

О_
Олег _Хроменко

Все только этим и занимаются , и даже переплюнули в несколько раз ...

Владимир Кручинин

ага... у нас так на Ученый совет в институте приходят....дресс-код

!!
!!!

какая прелесть )))))))))))))))))))))))0

Ин
Инга.

Это было предвидение. А никто не понял😹😹😹

!!
!!!

а я не лезу в дебри сознания

Ин
Инга.

Иногда пользительно узнать)) Только потом отряхиваться долго. )) Иначе - там и останешься. В дебрях.)) Жертв там подобных видела...много))))))Ааааааа😹😹😹

!!
!!!

потому и не лезу )))))))))))))))))))

!!
!!!

я читала, что в древности маленьких детей уносили уводили в лес, если года олодные были. особенно младенцев...

Ин
Инга.

Да. Мальчик -с-пальчик сказка подтверждение того.)

Кай Фрост

Многое из того, над ,ем раньше смеялись, стало модным.

Кай Фрост

Ну это ещё ладно. Меня больше напрягает воплощен е в жизнь "Чиполино", " Джельсамино в стране лжецов", "Незнайка на Луне", " 1984"...

Кай Фрост

Так ими полнится общество. 76% фриков.

Анатолий Гусаров

во все века драная одежда была позором....а ныне....

Анатолий Гусаров

джинсы с драными коленками носит большинство "модников"

Любовь

... зачем то брови ... чёрной краской красят ... 😯

Иг
Игорь

Если вы про футбол, то они достали, даже меня

__
_________

🖼

__
_________

...Чем дальше тем страшнее ...Люди деградирую на глазах

!!
!!!

а через время будут требовать инвалидность

Дед Пихто

На фанзоне с ней все бы фотографировались!

Татьяна Байганова

придурков было и есть много во все времена

Dina

Точно, блин)))она и не такая страшная уже)))

Николай Кравченко

папуассы -индейцы племен...! обезьяны.......