Людмила Евсеева

Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию... (Мне просто понравилось это выражение. Делюсь с вами)

Ответы
Геннадий Коновалов

Собственная мелодия? Мне всегда напоминает спонтанную речь... Ту самую речь, когда вы хотите говорить спонтанно, пользуясь подвернувшимися словами, клише, ту самую банальную речь, которая оказывается всегда под рукой, в тот момент, когда вы безусловно искренни.

Вера Сергеевна

Уважая ,любя и чувствуя прекрасную чужую музыку ...я буду в ритме танцевать ,но с откликом своей мелодии души ...и каждый ПА и поворот ,наклон и искры глаз они мои ,но их родитель ТА ,чужая и прекрасная музыка ...(я тоже ,Люда ,поделилась с Вами ...)

Виталий

Та "гармония" мелодии была привита извне, дабы и определить контроль сей сущности))) Как змея танцующая под дуду укротителя, о какой внутренней силе речь)))

Евгений Антонюк

Конфуций: благородный человек пребывает в согласии со всеми, но ни за кем не следует, а низкий ищет себе подобных.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не знаю правда как это называется но уважать чужую музыку и танцевать под свою -абсолютно согласна..

♛ О*Contra Spem ♛

а вообще ... внутренняя сила - это способность выдерживать и противостоять жизненным невзгодам .

Се
Сергей

Если чужая музыка не нравится, то ее и уважать не имеет смысла и к силе это никак не относится.

Денис Лукманов

Скажите это тем людям которые обсирают рок и метал, называя это дебильной музыкой)))

Людмила Евсеева

У каждого свой вкус и предпочтения

Денис Лукманов

это да, видимо не все обладают внутренней силой

Егор

Могли бы и не делится.. раз сильно понравилось.. оставьте себе пожалуйста

Алекс Венцель

Я в прошлом музыкант и прекрасно понял то о чём вы сказали...)))

Владимир Литяйкин N

Равносильно слушать, прислушиваться, а поступать по своему

Владимир Март

Круто, однако. Музыка обращается напрямую, что у кого есть.

Владимир Март

Если взаимно. Если она самца понюхала. У животных это пропуск для любви. Нам бы так.

Людмила Евсеева

Для меня тоже запахи важны

Владимир Март

Жаль нет такого телефона и твоего тела..

Владимир Март

Я просто понюхал и приятно или не приятно. И можно в ресторан не водить или или даже вЗАГС

Людмила Евсеева

Так нет универсального запаха! Каждый человек пахнет по-своему. И если тебе нравится запах, то вы будете вместе

Геннадий Белов

Ну, если морально, плясать под чужую дудку, себя не уважать

Егор Сколопендрычъ

Мои соседи с вашим мнением, весьма не согласны!

Лариса Новожилова

хорошее выражение. автора надо указывать

Людмила Евсеева

Я написала, что оно не мое

Евгений Передереев

а ты права...что тебе нравится из музыки...

Ти
Тимуровец

А вы китайскую музыку уважаете?

Людмила Евсеева

Слышала. Непривычно, но мелодично

Vladimir Rakivnenko

Типа -

Людмила Евсеева

Хоть и не люблю Бабкину, но хорошо поют!

Vladimir Rakivnenko

Я вчера... этот клип - ставил

Андрей Юлитин

Шизасамость?

Андрей Юлитин

Это раздвоение себя любимой

Людмила Евсеева

Совсем нет. Тем более, что себя не очень и люблю

Fenix🇱🇹

Да