Андрей Гордиенко

Какая криптовалюта сейчас показывает рост? Куда стоит вложиться?

Ответы
Анатолий Ольховский

Мне нравится криптовалюта эфир и могу сказать что она сейчас показывает нормальный рост, так что я инвестирую в нее. От себя могу порекомендовать вам нормальный ресурс о криптовалюте http://cryptomoneytop.com

Дмитрий Изотов

Думаю что лучше биткоина нет криптовалюты и вкладываться нужно только в нее...

Валентина Ивахненко

Я сейчас вкладываю только в Ripple и могу сказать что у нее хорошая перспектива..