Тэо Лунин

Извращённый человек и Рот хреном извратит! Что здесь много прослеживается!!
Красивый Человек и Хрен ртом украсить!!
И Всё-Это Есть Хорошо??

Ответы
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹относитесь ко всему проще, мы вск разные и мыслим по разному.

Тэо Лунин

Проще относятся Простаки

Галина Мазяркина

да ладно, многие прикалываются, стоит ли на это обращать внимание.....☕ ☕ 🍰

Тэо Лунин

А..Я и не обращаю плохо. Вот с такими приколистами и Жизнь Прикалывается. От чего они и писсуются

Галина Мазяркина

Это пожалуйста не ко мне.......

Мистер Бин

да дурное дело не хитрое это все не свойственно человечеству

Тэо Лунин

Да!! Но свойства на лицо

Мистер Бин

и это верно к сожалению

Тэо Лунин

Я уже не сожалею.. Устал. жалость вся убежала

Мистер Бин

куда катимся не понятно

Виталий Клюев

Русский язык, многообразен он и чистейший, но он-же и грязен.

Тэо Лунин

Вы правы. Но я сказал же не о Языке

Виталий Клюев

Есть анекдот , на тему слова, которым ,можно описать, буквально всё! И как хреново. и что с хреновиной жевать.

Людмила Ваулина

????????????Доброго вам утра!

Людмила Ваулина

Спасибо!!!!

Нина Кулькова

Ты прав

Тэо Лунин

Нинель Милая...Я..Вам желаю БлагоПолучия.. благо получить желаемого Себе.. Но про Чёрное не забывай.

Нина Кулькова

Хорошо

Людмила Ликучёва

нет