F2
Freedom 2.0

💰💰💰 Где и как можно заработать пару тысяч рублей за день работая на дому(на удаленке)? Просьба отвечать только если реально знаете и зарабатываете. т.е. строго по делу!

Ответы
Галина Л

Только, если это сфера обслуживания. Парикмахер, маникюр. Брови, ресницы, шугаринг, массаж. Можно и больше заработать намного. Надо сначала сделать себе имя. Я шью. И если есть заказы, есть хорошая зарплата. Мужчины могут ещё попробовать себя, как электрик, сантехник, ремонт квартир, машин и т. д.

F2
Freedom 2.0

да хорошие варианты!👍

Галина Л

Было бы желание. Конечно вложения тоже нужны, но они быстро окупятся. Удачи.

F2
Freedom 2.0

конечно без желания и труда не выловишь и рыбку из пруда)) взаимно🤗

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

До максимальных доходов не добрался. Да и в одном ещё до вывода первого проверочного не добрался. Всё ещё впереди узнать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чтобы получать 200-250$ в день, надо вложить 7 500$ + комиссионные.