Гармония Россия

Диван-он такоооой!Ему мужика завалить-раз плюнуть?

Ответы · страница 2
Георгий Калинин

Ну и мужики-то разные бывают - есть такие, что им все нипочем! Могут и в кресле... если что.

Гармония Россия

То есть,с неограниченными возможностями???)))

Георгий Калинин

Да как нехрен делать, что бы мягко было, однако...

Гармония Россия

Однако,есть.😀

Эдуард Чистяков

ПРОСТО ЛЕЖАТЬ ЛОДЫРЯ ГОНЯТЬ,,ДЛЯ МЕНЯ НАКАЗАНИЕ=МУЧЕНИЕ..УЖ ЛУЧШЕ ДРОВА КОЛОТЬ !!😇

Эдуард Чистяков

ОСЕНЬЮ ПРИБОЛЕЛ,,И ПРИШЛОСЬ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ.И ЗАВЕЛИ МЕДИЦИНСКУЮ КАРТОЧКУ ПРИШЛОСЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ЛОДЫРЯ ГОНЯТЬ..ТОСКА ЗЕЛЕНАЯ !!😇

Гармония Россия

главное выздоровел...

Эдуард Чистяков

ДА ДАВЛЕНИЕ ПРЫГАЛО..СЕЙЧАС НАШЕЛ С НИМ ОБЩИЙ ЯЗЫК..ДНЕМ ВООБЩЕ НЕМЕРЮ !!

Александр Солонин

А вот не так..Это мужику на него завалиться - раз плюнуть...
А диван - он и есть диван...

Равиль Гарипов

Не правильно, он сам прыгает мужику на спину , потому что там нет женщины рядом

Гармония Россия

Не суть.кто.суть,что завалить.

Татьяна .

Диван да а мужик стоикость должен иметь ,спать и дремать нельзя косить можно )

Андрей С.

а что, мужики под диваном валяются?)))))) обычно диван на лопатках- мужик сверху

Гармония Россия

так и есть,но валит-то диван!

Андрей Гребенщиков

Так же как и колорадский жук такой маленький а весь мир раком поставил))))))

Гармония Россия

О есссс....🤩

Николай Ставрогин

лягу на любимый диван. помечтаю о куче денег, всё лучше , чем просто сидеть

Лю
Любомир

ушли от темы смеёмся 🖼

Гармония Россия

доброго вечера,Саша.🍒😁

Лю
Любомир

доброго☕🍧🌹

Гармония Россия

Ты,как из фантастического фильма,приветствие сквозь время🤪🤣🤣🤣Как жизнь?

Лю
Любомир

всё норм, работы добавилось

Гармония Россия

Это эквивалентно заработку?

Гармония Россия

Ну это конечно.И слава Богу.

Татьяна Тренина

Ему и заваливать не нужно..мужик сам падает с удовольствием и надолго

Гармония Россия

Это верно))

Геннадий Коновалов

Точно! ОН уже зовёт меня! А-а-а-а... я полетел....Спокойной ночи-и-и-и-и-и...

Гармония Россия

👋доброй ночи.

Vik I Am

И не говори..третий день..борются... Чем дальше в лес..тем больше дров.!!

Vik I Am

раз..ромашка..два ромашка..🤔

Гармония Россия

так тоже пойдет)))

Vik I Am

три..ромашка..только проснулся..🤔

Гармония Россия

днем спишь?

Владимир Безручко

..... а не дождесся , и ты и он .... , хотя с тобой на время нужно было бы .....

Гармония Россия

Владимир,за что ?

Владимир Безручко

а вот за красоту ..... , ты же красивая ....

Гармония Россия

И что ты с каждой,кто красивый,мало их,Донов Педров.?

Владимир Безручко

.... ну про Педров не ведаю .... , но мы то ?

Валерий Воронов

Купил диван, теперь вот слезы лью Он превратил меня , а Обломова Илью

Гармония Россия

Крутой диван прикупил.Волшебный прям.

Виктор Песегов

Диван он такой. Ему женщину с мужчиной завалить- раз плюнуть🙂

Евгений Миронов

Дааа, хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване!!!

Гармония Россия

Ну да,точно🤣🤣🤣

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Весна Вам надувает романтические мысли и это очень радует Мужчин!"

Игорь Бухтияров

Заметил по жизни - женщины всегда предпочитают кровати. Почему так?

Гармония Россия

Не знаю, у меня диван))

Ал
Александр

каждое утро с ним борюсь. и побеждаю!! зато вечером он берет реванш!

Гармония Россия

И это-правильный подход.Не все же ему побегать,верно?

Гармония Россия

побеждать

Станислав Носов

Да не только мужика , можно и БАБУ........☺️ 😜 👍

Гармония Россия

Она на кухне,далеко от него.

Станислав Носов

На кухне то же можно .....главное не зевай , как только на гнулась .....оп.....и в дамках......☺️ 😜 👍

Гармония Россия

Это ты меня учишь,вроде,я не мужик?)

Станислав Носов

Сей час уже не разберёшь , где мужик , а где баба .....Обколотые , загашенные , татутуированные .....

Гармония Россия

Ну...я именно такая,главное не сомневайся.👋