Ка
Катя

Сегодня, 5июля - День Рождения у Алекса Венцеля из Москвы ( obsuzhday.com/1534250 ). Человек с интереснейшей судьбой, богатой на приключения и путешествия и общением со знаменитыми людьми. Талантливый, начитанный, умный, пишущий рассказы на основе своих наблюдений и жизненного опыта. Пожелаем нашему приятному собеседнику - Здоровья, благополучия, внимания, вдохновения, творческих успехов, желаний и солнечного настроения! 🖼

Ответы
Татьяна

Здоровья, Александр! Самого доброго, светлого в жизни! Пусть всегда рядом с Вами будут только хорошие эмоции! Окружать будут только достойные люди и счастье!

Ти
Тима

Катя, вы извините, посему я должен желать тому человеку, которого я не знаю всех благ??? Вы это прекратите, поздравляет сами и от себя лично👆

Ка
Катя

Каждый живёт, Тима, по своему алгоритму

Ти
Тима

Так и живите так, просто почему я или другие не зная его, должны его поздравлять? Вы уж там сами,как нибудь, это уже третий раз, когда вы от нашего имени хотите поздравить кого-то

Ка
Катя

Вас же не обязывают, не заставляют, пройдите мимо, делов - то)

Ти
Тима

Хорошо, Извините Катя💐

Ка
Катя

Не извиняйтесь, все хорошо, спасибо за букет, целую))

Ти
Тима

Тоже обнимаю и в щёчку целую😘

Лариса Ларина

О, поздравляю Алекса, он же Сергей - писатель замечательных норильских рассказов! Здоровья и счастья этому талантливому человеку!💐🎂🥂🍾

Z*
Z *Ирина*

😂 Меня таки удивляет почему эти замечательные люди у меня в чс.. 🤣🤣🤣 Я даже не знаю с чем мне их поздравить.. С тем что я их не увижу? 🥳

Ка
Катя

Если у Вас не было с ними конфликта, то, возможно, глюк случился

Z*
Z *Ирина*

Какой еще глюк? Этот крендель меня заЧСил, и я его взаимно, и похоже уже давно.. Случайности не случайны, так что эта закономерность точно не случайна ..

Ка
Катя

Вроде бы мирный, воспитанный мужчина

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Наверное так и есть, когда мирно спит...

Людмила Евсеева

Поздравляю Алекса с днем рождения! Его произведения жизненны и интересны! Здоровья и дальнейших творческих успехов!🎂🥂😘

Алексей Богданов

Такая же фамилия была у врача с летучего голландца из секретного фарватера.

Ка
Катя

А он врач и есть

Елена Щупак

🖼Счастья, радости, успехов и простора для вдохновения...

Константин Буянов

Если человек хороший, почему бы не пожелать. Желаем!

|=
|=|@©Tя

Что-то не вижела его. И с кем общался если не секрет?

Ка
Катя

Он давний собеседник, старожил

|=
|=|@©Tя

Нда?.. и с кем общался? Просто тоже знаю одну семью артистов и династию дрессировщиков

Аз
Азалия

Мне давно не попадался. Не иначе как я в чс у него.

Гармония Россия

Давно его не встречала. Здоровья и долгих лет.

Ка
Катя

Лето, отдыхают, как прочла, не отмечает свой День Рождения, не любит

Гармония Россия

Ясно. 🕊️🌹

Андрей Григорьянц

Катюх надеюсь на меня досье не собираеш?

Андрей Григорьянц

Почти бинго шестое сеньтебря...

Ка
Катя

6 сентября. Спасибо. Живы будем, обязательно поздравим

Андрей Григорьянц

Вот этово не надо...

Ка
Катя

Поживём - увидим

Андрей Григорьянц

После 40 не праздную...

Владимир Забродин

Катя, а меня апосля завтра поздравишь?

Ка
Катя

Все записано, помню, готовлюсь)

Владимир Забродин

И чонить крепенького в подарок

Ка
Катя

Все исполним))

Сергей Николаевич

долгих лет ему.. нам до него далеко..

Not An Angel...

Присоединяюсь к поздравлениям

Вера Сергеевна-V

Присоединяюсь к поздравлению !

Vladimir Rakivnenko

Здоровья и успехов! ))

Ка
Катя

Как приятно видеть отзывчивых людей

Vladimir Rakivnenko

Это - нормально, Катя... )))

Ка
Катя

Прекрасно, жить хочется дальше)

Лю Ша

👌👏☺️Поздравляю!

Я-За Тобой

любит Катюня таких

Пе
Петр.