Иван Подколодный

Слабо рассмотреть "Манифест коммунистической партии" с позиций нейролингвистического программирования ?

Ответы
Михаил Тымчук

Мне этот манифест и остальной коммунистический бред надоел в учебном заведении.

Иван Подколодный

Мне тоже. Но, на людей он оказывал влияние. Мне интересен сам механизм воздействия. Вдруг, кто может объяснить? А может мой вопрос идиотский. Я это не исключаю.

Михаил Тымчук

Составляли этот манифест наверняка не глупые, но подлые люди. Чтобы околдовать...

Чё
Чёрный

чяво??