Вера Бабиева

пачему не пропускают ответ при переписки вчем я провиниоась непонятна

Ответы
Раиса Бельцева

Мой Вам совет, читайте свои предложения и каждое слово внимательно!

Надежда Долгополова

Не пропускают из-за грамматических ошибок в словах.

Ольга

Что-то модераторам не понравилось, пробуйте еще...

Марат

Грамматика, но этот грех вам отпускаю. А Минь.

Юрий Прытков

к сожалению в орфографии

Вера Бабиева

открить выхад в пересвлки или я посля прзникав напишу жалабу на вашу бригаду челябинск ипеербург

Валентин

И мне непонятно,целую

Вера Бабиева

спасиба за пацалуй валентин будь маим другам будем обшчаца

Валентин

Будем,только на русском языке.Начинаем:Где живете,с кем или ни скем

Вера Бабиева

живу адна в горади южнауральски а вы где живете скем можем пообшчаца в переписки пиши я отвечу вера пака пака

Валентин

Я живу в Мытищах в 700 м от столицы.И не пишите,коверкая слова,я этого не люблю

Вера Бабиева

ВАЛЕНТИН МОЖЕТ ГДЕ И БЫВАЮТ ОШИБКИ ТЫ МИНЯ ЕСЛИ МОЖЕШ ПРАСТИ ПАЖАЛУСТА Я НЕДАВНА НАЧЕЛА НА КАМБЮТАРИ РАБОТАКТЬ ЕШЧО НЕНАТРОНИРОВАЛАСЬ НОЯ СТАРАЮСЬ КАК В ТИБЕ ДЕЛА ЧЕМ ЗЕНИМАЕШСЯ ИГРАЕШ ЛИ БИТВИ ПОБЕЖДАЕШ ЛИ В ЛУТШАЙ ПАРИ

Александр Пантелимонов

настройте сайт

Вера Бабиева

ЯНЕПАНИМАЮ КАК НАСТРОИТ

Александр Пантелимонов

попросите кого нибудь

Вера Бабиева

ВНАС СКОРА ВОСИМ ЧАСОВ

Вера Бабиева

ВРЕМЯ ПОЗНЕЕ НИКУДА НЕПЙДУ

Жазира Мукеева

Бояться тебя

Вера Бабиева

чево миня бояца што я плахсга сделала каму явроди никаво неабидела мне непонятна

Nikola Mahkov

обиделись

Владимир Мочалов

Мне то же

Вера Бабиева

пропустить ответ

Валентина Десятова

КАК ЭТО?

Ракиб Расулов

привет

Вера Бабиева

ПРИВЕТ РАКИБ ИШТО ДАЛЬША

Ракиб Расулов

как жизнь несекс говорю ж

Вера Бабиева

ГЛУПЫ ТЫ ЧУРКА

Ракиб Расулов

ну дальше и что

Вера Бабиева

УДАЛИТЬ