Кс
Ксения

Ты любишь свою внешность?

Ответы
Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Любишь, не любишь, какой уродился, я давно смерился. Что бог дал. И вопреки прогрессу, вмешиваться не собираюсь, да и не хочу. Вопервых я сторонник натур. Вовторых, в божье творенье вмешиваться грех. "Там"воздаться. И от божьего суда никому не уйти.

Та
Таня

Я люблю себя! А внешность мало значения в жизни имеет. Если только для удовлетворения собственного иго.

Дм
Дмитрий

я люблю себя, себя любит меня

Antitролль. Игорь

Собственное иго?!🤔...типа домашний Чингиз- Хан?!!!🤔🙄🤣

Юр
Юрий

Мне как-то по барабану. Главное - от зеркала не шарахаюсь, когда по утрам бреюсь. 🤣

Алексей Кузнецов

Ну на вид мог быть лучше, но это в будущем, когда нужно будет заняться делом.

Ва
Валерий

" Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу " . Игорь Губерман .

N’
N’djaména

Да красивый парень, сам себе нравлюсь в зеркале, хоть и звучит эгоистично))

Кс
Ксения

А разве любить себя это плохо?

N’
N’djaména

Наоборот, себя надо любить))

Кс
Ксения

Вот )

N’
N’djaména

С другой стороны красота важна в первую очередь для девушек, а не для парней, но если повезло с внешностью, то плюс для мужчин)

Кс
Ксения

Ага)

Артур Корнилов

да вполне себе , есть конечно косяки ., но идеальных людей не существует

Он

Да,нормально выгляжу.Я вышел ростом и лицом-,спасибо матери с отцом..

О_
Олег _Хроменко

Я просто принимаю то , что нельзя , ( во всяком случае пока ) изменить .

Олег Пасечник

Да...и благодарен Богу за это...а если не дай Бог без рук и ног...и т.д.

Ал
Аленка

Ее может любить только недалекого ума,ибо нет идеальных никого)

Внешность не главное , красивые обычно тупенькие и эгоистичные

Кс
Ксения

А что ты можешь про свою сказать)

Даже не заморачиваюсь, себя вижу когда бреюсь , по жизни самодостаточный и состоялся как личность и как муж и как отец и как классный специалист . Ни дома не на работе за внешность не уважают , да и остальные люди оценивают мои поступки а не внешность)))

Qqqq Qqqqq

нет, одно успокаевает, что мужику это не очень то и обязательно

Helen Brown

Да, очень! Потому что моя внешность - это мой ежедневный труд.

Кс
Ксения

👍

Игорь Геза

По крайней мере, она не вызывает у меня отвращение

Ольга Ежова

Да я вообще себя люблю, не только внешность.😎

Амриддин Мирзоев

Найди меня +7 968 670 45 45 имо по говорим спокойной

Наталья

Да! Если я себя любить не буду, то это плохо!

Aлександр Кузьмин

Я люблю не свой фантик , а свою конфетку !😃

Александр Михайл Пряхин

Не очень ну что бог дал а в общем да 😉🙂