Инна Приходько

Меня воспитывали так, что мужчина-сила, опора и глава.. а разве женщина такое выдержит?

Ответы
Evgen Ostankov

Так вам нужно для начала ответить на вопрос кто сила, опора и глава, а потом искать ответ на заданный вами вопрос, но если вы ответите на выше и вами изложенные вопросы, то вам наверное и ответа тогда не потребуется 😉

Коля Нагорный

Без мужика ей будет тяжело,что бы она и как бы она себя на людях не вела мужественно,дома оставшись на едине с сабой будет распускать сопли,и это только мое мнение .

Инна Приходько

почему-то я согласна)

Коля Нагорный

Он и Она это сила ,как инь и янь не могут друг без друга.

Екатерина Кольцова

Молодечик парень так оно и есть))

Алексей Заславский

Женщины сильнее мужчин, Я имею ввиду не физически. То , что может вытерпеть женщина , мужик никогда не сможет.

Анжелика Филатова

правельно вас воспитывали!!!Мужчины должны быть опорой по жизни...буть это муж,брат,папа

Инна Приходько

спасибо)

Алексей Климов

как говорят: мужчина- голова, а женщина- шея, куда шея повернёт, туда голова и смотрит

Ольга Белова

Если женщина сама хочет быть силой, опорой и главой, зачем её вообще тогда мужчина?

Инна Приходько

вот именно

Владимир Богословский

У нас почему-то так повелось последнее время, мужчины не хотят брать ОТВЕДСТВЕННОСТЬ- и не ВЕДАют что творят!

Инна Приходько

это да

Ольга Белова

Тогда не стоит строить жизнь с такими мужчинами

Evil Falcon

Правильно воспитывали!... Просто некоторых мужиков воспитывали не правильно!

Инна Приходько

есть такая проблема..

Вячеслав Подольский

Женщина может все,но зачем если есть на кого положиться,можно и раслабиться

Andrej Kunkel

Если вас именно так воспитали то вы это выдержите вам слабак не подойдет

Инна Приходько

точно в цель

Ар
Артур

Конечно, учитывая, что женщину бог сотворил из одного ребра мужчины!

Алексей Горенков

Мне тоже говорили, что девушки созданы для любви, что то не ощущаю...

Алексей Горенков

но писать только для законного секса, через чур не хорошо. секс - это механика, а вот заниматься любовью - это лучше))

Инна Приходько

Несомненно)

Алексей Горенков

Вот бы кто компанию составил для сие действия, было бы вообще супер)

Инна Приходько

а че, проблема?

Алексей Горенков

есть такое дело)

Игорь Арзамасов

Если с ней рядом мужчина достойный она не задумывается об этом

Наталья

Ахахахаха приходит время когда хочется чтоб он всем этим был

Юра Иванов

есть такие даже если честно женщины сильнее нас чем мужчины

Николай Окользин

так что же вы все за равноправие боретесь. Будьте женщинами

Инна Приходько

я не борюсь.. наоборот

Рашит Валиев

Некоторые выдерживают, да ещё по хлеще некоторых мужиков.

Дэнди

не правильно воспитали, мужчина, если любящий то это ВСЁ!

Александр Драгунов

Если мужчина сила опора и глава, то куда она денеться то

Татьяна Еременко

Наоборот, если шея куда повернет-туда глава смотрит.

Vladimir Shurov

Если для него женщина фундамент, тогда пожалуй НЕТ))